Отдых в России
куда можно поехать в отпуск в августе?
куда душа пожелает и кошелек позволит
В Тетеево.
Посмотрите поездку на теплоходе в Астрахань. Самые лучшие помидоры, арбузы, дыни. Да и отдых на воде -супер. Каждый день новые города. Там будут экскурсии. Можно взять или поездку в одну сторону ( чтобы сэкономить), или где-нибудь с середины Волги ( от Н. Новгорода или Казани, например). Тоже дешевле получится.
Vladimir Samoilov
Самый скучный отдых.
Говорят, именно в августе самые красивые краски на Алтае! Я ещё не добралась, но всё продумываю планы, изучаю информацию и многие рекомендуют именно август. Катунь, Телецкое и другие озёра - круговой маршрут по горному Алтаю.
Конечно к морю.
куда деньги позволяют=) от них сейчас многое зависит
Да хоть куда - даже на Камчатке может быть жарко.
Подумайте, что именно Вам интересно посетить и чем заняться, туда и отправляйтесь. Может быть к южным морям пожариться на солнышке среди природы, может по городам Российским прокатиться, может в глушь лесную на турбазу?? Вам выбирать. Главное, что уже назрел вопрос "Куда?"
На Ямал - там как раз краснеть-желтеть начинает, красиво...
Отличный отдых и Ваш выбор takktour.com .
Смотря куда. Если в Европу, то Сербия не плохой вариант
Да куда угодно! Вы хоть выставьте рамки: бюджет, сроки отдыха, где вы живете (в Москве? на Камчатке? в Новосибе?), какой отдых предпочитаете - пляж, фестивали, достопримечательности...
Сочи, Крым, Андалузия.
https://nachasok.ru/ Легко ты можешь еще и остаться на некоторое время сдесь