Отдых в России

А правда, что в Кисловодске стало не очень безопасно? Кто знает?

Говорят, что после 8ми вечера нежелательно ходить на улицу. А также то, что кто может, те уезжают из города. Дескать, из соседних регионов приезжают и барагозят.
Lidia Khudyakova
Правда: там много горцев, а они народ горячий и непредсказуемый; считай, почти что сицилийцы..) Одной разгуливать по вечерам не стоит, если не ищешь приключений..)
Владислав Ильченко
Лучший ответ
Lidia Khudyakova Мда уж... Очень жаль, город чудесный. Удивительно, что часто бывает так, что в хороших местах с красивой природой находятся люди с непотребным поведением, опасные для других.
Месяц назад отдыхала в Кисловодске.
Ничего такого не заметила.
Не смеши мои тапочки)
Любимая*** )))*
Lidia Khudyakova Рекомендую вашим тапочкам показать отзывы о переехавших на ПМЖ в Кисловодск.
Бред какой-то. Я отдыхала там неделю. Снимала квартиру от центра 15 мин. пешком и возвращалась часто затемно безлюдными улочками. Никакого криминала не заметила, всё тихо, спокойно. Правда, это было лет 5 назад.
Дамир Чунаев
Извини что пишу сюда, у меня лимит ответов, но твой ответ зацепил меня больше всех... У меня есть один лучший друг, но он живёт далеко. Раньше жили в одном месте, но его родители развелись и он переехал. Видимся только на летних каникулах, а выносить всю душу по интернету? Только хуже... Была девушка, я ей дарил подарки, работал ради неё, а она ревновала к каждому столбу... Обнялся с сестрой своей, неделю со мной не разговаривала... А когда я на подработке был и деньги так сказать зарабатывал, ей вообще ктото сказал, что я там с девушкой другой встречаюсь и она опять нагнала, я не выдержал и мы расстались... А родителей я никогда своих не прощу... Зла делать небуду, но я их не ценю как родителей... Мои брат и сестра родные, вот кто мне по настоящему дорог, и лишь их я буду любить как родителей... Они дали мне воспитание. Спасибо вам!
Lidia Khudyakova Проблема в том еще, что если ты будешь питать негативные чувства, то они могут сказаться и скорее всего скажутся на взаимоотношения в твоей будущей семье. Обычно ведь так и бывает, я уверенна, что твои родичи тоже не просто так такими стали - это надо принимать во внимание. По крайней мере помнить об этом хотя бы, если пока не можешь изменить к ним отношения. С этой девушкой не вышло - найдется другая, смотри внимательно, правда, обычно бывает, что не самые яркие и эффектные девушки оказываются более душевными в общении и скромными - это не жесткое правило, но присмотрись. Ищи сам, кому стать другом. Что касается сестры - то может ей чуждо такое проявление чувств как раз из-за того, что и она имела в детстве кучу проблем с общением с родителями.
Lidia Khudyakova Если друг живет в другом городе - то может махнуть туда, когда 18 будет? Если ты уже можешь работать, то и подкопи пока финансов.
Lidia Khudyakova И еще, искренне советую тебе - не суди девушек по одной девушке и вообще постарайся не выносить суждений об ошибках людей. Я раньше тоже очень идеализировала людей, но потом узнала других и себя получше и поняла, сколько же много мы делаем ошибок и как резко судим себя и других - это практически поголовно бывает. Только люди меняются и надо всегда давать им второй шанс. Я сама много дров наломала и понимаю, как это бывает.