Отдых в России
Какую вы обычно покупаете щётку в поездки? Складную или обычную? что удобнее?
Обычную, беру из дома, а не покупаю. Я ее меняю часто (сестра - стоматолог, заставляет раз в месяц-полтора ее выбрасывать и покупать новую). Удобнее обычная.
Пока продавались складые Colgate - пользовался ими. Когда они исчезли из продажи, попробовал китайские - дерьмище, вихляются и почти сразу ломаются. Так что теперь пользуюсь обычными.
Обычную беру, в футлярчике специальном, у меня всегда минимальный багаж с собой. Складные не очень люблю. Да и зачем крутые щётки с собой брать? Я беру те, которые сразу потом и оставляю, а дома меня ждёт новая, хорошая щёточка.
Беру с собой свою электрическую
Никакую особую не покупаю, беру ту, которая есть в это время дома.
Обычную. Не вижу разницы. Складную еще найти нужно
Обычную, много места она не занимает. Складные что-то и не видела ни разу чтоб у нас продавали.
Один фиг. Футляр места не занимает и веса не добавляет. Но если надолго, беру портативный ирригатор впридачу .
Складную. И футляр не нужен, и места занимает меньше
обычно ту, которой пользуюсь, электрическую. Если только в поход, то с футлярчиком.
у меня есть маленькая щеточка специально для поездок, с футляром
Я их забываю постоянно, в полной уверенности, что взяла, приезжаю на место и топаю в ближайший супермаркет, покупать новую. Исключения бывают редко, поэтому- никаких складных
Свою обычную беру, специально новую не покупаю