Отдых в России
Можно ли из России поехать в Одессу на море? Не будут ли там бить меня
В 2015-м я три месяца провела в Украине. Не скрывала, что я из России. Проехала от Харькова до Одессы и назад. Отдыхала на двух морях: Азовском и Черном. Ни одного грубого слова, косого взгляда! Только дружелюбие, улыбки, теплые объятия на прощание. И это не были родственники, а старые друзья, новые знакомства. В этом году собираюсь снова. Зато вернувшись в РФ, много раз услышала: как ты могла поехать к бандеровцам??? Ты с ума сошла???
Бить не будут, просто убьют
Если будешь задавать такие глупые вопросы - обязательно побьют. И не раз.
А ехать можно.
Жертва информационных каналов.
Збирається якось росіянин на захід України у справах… Колеги його наставляють: ти ж там тільки українською найчистішою говори, бо ж як дізнаються, хто ти є, то смерть мученицьку приймеш…
Поїхав. Поки справи по славетному місту Львову вирішував, то й заблукав… Ну, нема чого робити — треба запитувати. Згадуючи настанови колег, звертається до дідуся, що саме поряд проходив:
— Добродію, підкажіть-но, будьте ласкаві, де тутка останівка є?
Дідусь, ласкаво обертаючись:
— Зупинка за рогом, але ти, москалику, вже приїхав…
Дідусь, ласкаво обертаючись:
Если напялить майку с Путиным, нажраться в слюни и орать крымнаш и можем повторить, то обязательно побьют. Одесситы очень приветливый народ, туристов не обижают
Кому ты нужен?

Думаю нет. Просто не контактировать с ними.