Отдых в России

Отдых в Геленджике !!!

Едем в августе на море, подскажите в каком районе города лучше (удобней) остановиться? Может кто отдыхал там и остались контакты съема квартиры. Буду благодарна любой информации!
замечательный мужик бабу вывез в геленджик))))))
Наталия Козлова
Лучший ответ
Лучшее место - район Толстого мыса
Даю адрес где часто отдыхаю сама - район Толстого мыса, ул. Ульяновская 10. Тел. 8(86141) 5-66-87, моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. (частный сектор).
Купаться можно ходить ближе к самому мысу (к маяку) и открытому морю. И на пляж ДОЛ Нива.
Ну и соблюдайте санитарные нормы.
Кстати, выше на карте указанный район недалеко от очистных сооружений и к морю спуска там нет.
Стас Иванков
Да везде не очень . В дивноморском, кабардинке, джанхоте и бетте тоже не очень .Грязь, частники с заборами, куда не плюнь, цены высокие . За те же деньги можно отдохнуть в Сочи с пользой для души и тела .
Екатерина Ефимова А что именно в Сочи очень? Извините, вы отдыхали в Геленджике или проживаете Там?)
Лучше было бы остановиться за пределами Геленджикской бухты, но это далеко от центра города. В бухте вода всегда грязная, и детям "словить" там кишечную инфекцию проще простого.

Хотя если для Вас прорыв городской канализации не проблема, можно купаться и в бухте.
Bakbergen Usenbaev
Зачем вы прётесь на эти "курорты" черного моря?! Там плавать вместе с фикалиями? Обратите внимания у всех детей там через неделю понос начинается! Езжайте на Азовское море, оно хоть иногда и мутное зато без говна! И езжайте ближе к заповедникам где санитарные нормы гораздо жёстче!
Леся Игнатенко
Удивительные люди! Ничего заранее не забронировано, ни разу там не были, все про прорыв канализации и закрытые пляжи знают, но все равно упорно- в Геленджик! Зачем?.. не понимаю!
Оленька П.
Екатерина Ефимова Потому что на других наших курортах Черноморского побережья уже были, следующий по плану Геленджик) Мы не выездные (к сожалению) поэтому так! А на счет прорыва канализации, ну и бог с ней... кто запрещает купаться за пределами? В абсолюдно чистых бухтах. И мы едем туда не только из за моря, я надеюсь там есть чем заняться по мимо моря) Хотя бы просто прогуляться по набережной)
Район Толстого мыса мне понравился. Мы жили в отеле Барракуда.
&&& &&&&&
Сайт хочу на юга Геленджик частный сектор центр улица горького Галина
по поводу профилактики ротавируса - полисорб после купания принимать просто к вечеру, мы так делали, никто не заболел, хотя многие тогда подхватили ротавирус
Angel Я
Здравствуйте! Год назад там были, мне больше в Анапе понравилось . Бронируйте заранее!!! цена примерно одинаковая 1-2 тыс в сутки. Удобнее всего у пляжа . Там рядом и магазины и пр. Поищите группы вк с жильем, там из много. Если там не были, то могу подробнее рассказать
Екатерина Ефимова Спасибо! в Анапу планируем в следующем году. В Геленджик едем первый раз
Там прорвало канализацию и пляжи закрыты.
Хa М
А почему не говорите что все пляжи Анапы завалены вонючими водорослями!?