Отдых в России

авиакомпания победа !

Подскажите пожалуйста, какие условия перевозки багажа установлены в этой компании. Кто-то говорит что уже есть одно бесплатное место багажа до 10 кг кто то говорит что нужно за все доплачивать ...в колл центр звонить дорого ( 60 р минута ) на сайте толком ничего не написано! Помогите ))
см сайт
по 60 вы и не дозвонитесь, операторы не дают им звонить....
откуда куда и дата - известны?
Ильдар Гаязов
Лучший ответ
Андрей Беляев Да все известно ...но какой толк от этого . У них нигде конкретно не написано какой багаж и сколько можно взять бесплатно а за что придётся платить
Что за ерунда. На сайте ясно написано. Ручная кладь 36х30х27 см бесплатно! Багаж - ТОЛЬКО ЗА ПЛАТУ. Зарегистрированный до 10 кг - 500 руб, от 10-20 кг - 1 тысяча рублей.
Как вам уже написали:
Каждый пассажир может бесплатно перевезти в салоне самолёта ручную кладь и вещи из пункта 135 ФАП-82 суммарными габаритами не более 36х30х27 см. Контроль размеров ручной клади производится при помощи измерителя, установленного в аэропорту.

это значит на стойке есть металлический контейнер именно такого размера и вы можете провезти с собой ручную кладь такого размера, одно место.

в моем случае это был полупустой рюкзак с ноутом - он прошел. можно класть по диагонали и как угодно - лишь бы влезло.
все что более - за оплату.
Андрей Беляев Ну это знаем ...вопрос относительно багажа а не ручной клади ...включён ли в стоимость билета бесплатный провоз багажа до 10 кг (не ручная кладь )
На рейсах ООО «Авиакомпания «Победа» не предусматривается норма бесплатного провоза Багажа.
https://www.pobeda.aero/information/travel/transport_regulations#baggage
глава 9,пункт 9.3 нажмите - приложении 2
Андрей Беляев Спасибо а не подскажете как определить возвратный или невозвратный билет ?
Бесплатно ручная кладь не более 36*30*27 сантиметров.
Багаж за доплату, до 10кг - 500 рублей, до 20кг - 1000 рублей (при покупке билета).
Багаж только платный, у этой АК. Когда оформляете билет - это всё озвучивается. 1 место ручной клади б/п, не превышающее определенных габаритов
Евгений Рожнов
Зависит от тарифа, по которому вы приобрели билет. По тарифу стандарт зарегистрированный багаж нужно оплачивать дополнительно, по тарифу пакет плюс в стоимость входит зарегистрированный багаж 20 кг, по тарифу премиум - 20 кг зарегистрированного + ещё 10 кг зарегистрированного. Про ручную кладь вам уже написали.
I Love You @@@@@@@