Отдых в России

Что лучше Геленджик или Лазаревское?

Евгения .
Лазаревское лучше, там карусели прикольные. И вода почище
Ирина Сломинская
Лучший ответ
Лазоревское
В Лазаревском один большой минус - весь поселок вдоль (через центр) проходит две трассы - авто на Сочи и же. дорога. Постоянно куда не пойдешь везде надо переходить обе дороги. Кроме того пляжи маленькие и народу на них много.
Ну а море когда как - и грязное бывает. В Геленджике тише, уютнее и выбор пляжей больше.
лазаревское однозначно лучше... и там есть большой курортный район без железной дороги вдоль моря.
природа Сочинского р на красивее!!
В Лазаревском море чище. Геленджик - сам город красивее.
Tanja Kolari
Лично мне больше нравится Лазаревское.
Я бы в Лазаревку
Бенидорм
Керим Велиев
Лазаревское обожаю. Геленджик город красивый, но как пляжный отдых не то.
Лазаревское
Иван Гаморя
Ни то, ни другое -дрянь везде, дорого, как в Сочи, море грязное, толпы народа, на пляже ногу негде поставить
Tanja Kolari для того, чтобы писать подобный бред, стоило бы съездить и посмотреть, а не копировать страшные сказки диванных троллей.
В Геленджике-залив и не бывает волн. Пляж хороший насыпной-только в центре, в санаториях плавают с понтонов. Есть хорошие парки и аквапарки, прекрасная набережная. В Лазаревском -как писали железная вонючая дорога вдоль пляжа, а так нормально.
В Геленджике, как и во многих приморских городах сточные воды сбрасывают в море. Проблема в том, что Геленджик находится в бухте и сточные воды долго не вымываются в открытое море, а потому вода в августе кишмя кишит инфекциями. Лазаревка в этом плане лучше - это не бухта, а значит вода чище, но в Лазаревке другой нюанс - там рядом железная дорога, есть конечно где остановиться и на 1-й линии, чтобы к морю ходить не через железку, но ценник там сразу понимаете какой.
Лазаревское. Теплее и живописнее
&S
"summer Storm"
По каким параметрам сравниваете? Что для вас лучше?
Геленджик.
Лазаревское однозначно!