Отдых в России

Вам жалко, что заканчивается лето?

Максим Ефремов
Люблю осень и осенние запахи, особенно цветы - астры и флоксы и хризантемы .. осенью день рождения .. Осенью была свадьба у нас, иду в платье и снежинки так уже летают и тают ) Октябрьские золотые денечки ..
Екатерина Татарникова
Лучший ответ
Михаил Метт тоже люблю это время
Не жалею, не зову, не плачу...
Жалко, лето такое короткое, месяца полтора, редко - два.
Но потом моя любимая осень.
Нет.
У природы нет плохой погоды, как говорится. Лето проходит, но много хорошего впереди.
Сергей Фистин
Ни сколечко! Самое херовое время года.
Наоборот жду сентябрь--в ваш Санкт-Петербург поеду к подруге. У вас бархатный сезон начинается... очень люблю
Зульфия Грегорова А мы в Казань собираемся, организуем поездку от работы.
Екатерина Васильева чтобы "опять с головой окунуться в хмурый и злой Ленинград"?
Пока не жалею. А вот когда холода наступят, начнем вспоминать лето и жалеть, что так быстро прошло.
Жалко.
Особенно сегодня чувствую, что все, уходит. Всю ночь и все утро серый нудный дождь. На улице все в куртках и с зонтами, на градуснике +10.
Тоска.
Зато через 2 недели отпуск и я лечу на море!
Очень. Я так и не успела насладиться им (( А осень уже на пороге, это по вечерам уже очень даже ощущается
Baklia Alban
еще месяц жары обещали, и это с мая...
скорее бы уж закончилось
Очень. Оно всегда слишком короткое..
нет я ненавижу как и большинство жару даже 26 мне не по душе... жду сентябрь люблю дожди и снег обожаю... и весну..)))). лето меньше всего..., сейчас август, хоть ночи не душные уже-неплохо!!!
Ира Троицкая
НЕТ
Алла Савина
Нет, не жалко, осенью отпуск и очередное путешествие
Мадина Совет
Радуюсь, что жара ушла. Невыносимо было. а лето и продлить можно.
Юрий Корняков
Нет
Оно мне надоело. С нетерпением жду осени
Так как-то в этот раз наоборот хочется чтобы скорее закончилось
Нет
Гуля Светлая
Жалко, что заканчивается жизнь.
Natalija Reger
нет
Diana Koceva
Наоборот, жду-не дождусь осени...
да
Olia Grigoreva
Радуемся что проклятая жара на спад...
Illya Mahmedov
Лето не жалко. Жалко, что отпуск в этом году давно закончился. А следующего ждать и ждать еще очень долго. Даже график отпусков на следующий год составлять еще не начинали.
San'at Allaberganov
Сегодня жарища была такая, что совсем не ощущается его окончание.
Маришка ******
На смену жаркому лету придет золотая осень, ее сменит белоснежная морозная зима, потом наступит цветущая и пахучая весна... Так что жалеть-то и не о чем, радуйся жизни!
Vladimir Ryabov
Мне не жалко. У нас лето круглый год. Весны хочется, но ради этого уж очень не хочется зиму переживать...
Oleg Shetinin
Оно не заканчивается! не смей так говорить: D