Отдых в России
Куда сходить в Питере, если уже был везде?
Знамо дело, "везде" - это фигурально. Просто уже всё известное и неизвестное ранее для нас, москвичей, исхожено. Хочется увидеть в Питере что-то небанальное, нетуристическое.... В начале октября едем.
Музей интересных фактов на Казанской ул".Титикака"и там же где то в центре музей микроминиатюры"Левша"
Seydi Yagshiyev
Принято, спасибо )
на любителя, я хотела в Копорье и Котлы и поехала туда, посетила Кингисепп и Иван Город и Сосновый бор, сегодня рассматривала фотографии Усть -Ижоры, была как то в Александро-Свирском монастыре, очень красив город Тихвин, в Зеленогорск езжу с удовольствием, можно в Репино скататься или в Комарово, кругом есть необычные места, в центре сад Сан Гали люблю и завод с медведями на улице Достоевского дом 44 и рядом там красивейший дом в старом русском стиле, да сотни мест тут красивых
Сюда сходи, тут тут ты точно не был:

Seydi Yagshiyev
А вот и была )))))
Посетите пещеры в Саблино, посетите каньены в Карелии, например Рускеала, посетите г Выборг, там старая крепость и прекрасный парк
Приезжай в Москву)
Но так посиди в кабаке в шушарах и спокойно попей пивка - коли Питер надоел
Александровский парк Петербург в миниатюре Представьте себя Гулливером, который совершает прогулку по Петербургу и любуется архитектурными шедеврами города с высоты своего исполинского роста.
Музей Фаберже на фонтанке
Необычные дворы и парадные Петербурга (пешеходная экскурсия)
Петербург — столица сериалов Погрузиться в магию кино на съемочной площадке одной из крупнейших киностудий Восточной Европы
ТАЙНА БЕЛОГО ЗОЛОТА (ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД)
театр приют комедианта
театр на васильевском
Музей Фаберже на фонтанке
театр приют комедианта
театр на васильевском
Ну вы даете, я здесь всю жизнь живу, и то не могу сказать, что везде была
Seydi Yagshiyev
Вообще-то я в пояснении написала....
Бар Molly's на Рубинштейна ))
Seydi Yagshiyev
Принято.
Трепачка Незнамова, посетить одно, а знать вот чего ты мельком пробежала другое дело. У тебя нет и понятия такого Ты не видела и не знаешь истории тех мест и красоты. У тебя как в сказке; там я был пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Сиди на диване и не кукарекай.
Сходите в какой-нибудь питерский клуб виртуальной реальности или vr-аттракцион, там есть покруче чем в Москве https://vrdigest.ru/clubs/ .
много советов, супер
из необычных мест
- Подвал Бродячая собака
- Пушкинская 10
- Котельная Цоя
- дом Бака
- Ротонда
- Аптека Пеля
- Если не хочется самим искать - все это есть с экскурсиями, например тут https://unbanalpeter.ru/
из необычных мест
- Подвал Бродячая собака
- Пушкинская 10
- Котельная Цоя
- дом Бака
- Ротонда
- Аптека Пеля