Отдых в России
Приехал в СПб, посетил большинство достопримечательностей, куда ещё можно сходить?
Гулять, гулять и еще раз гулять! Объездить пригороды, (Выборг, Пушкин, Кронштадт, Петергоф и тд) просто погулять по Крестовскому острову, пройти весь Васильевский. Обойти все переулки в центре. Покататься по рекам и каналам. Однако все это лучше делать летом, конец июня-июль самое идеальное время, бывает что и август прекрасен, в этом году было лето и почти без дождей. 7й год езжу в Питер каждое лето на 4-5 дней и опять поеду, мне пока что мало.
___________ Сладость
Нынче был там в сентябре. Вполне себе погодка, не подкачала.
Я при следующей поездке очень хочу попасть в музей геологии - карту СССР, составленную из драгоценных камней, увидеть.
Можете уезжать обратно раз вы считаете, что за короткий срок посетили всё! Даже я, коренной житель СПб, не всё ещё видела и знаю. И много есть вариантов времяпрепровождения в нашем городе.
Можно сходить туда, где ещё не был.
Большинство достопримечательностей Санкт-Петербурга невозможно посетить и за несколько месяцев. Соответственно, большинство достопримечательностей Санкт-Петербурга ты НЕ посетил.
Посети вот эту, например:

В Тихвин съездите, не пожалеете. Больше фото Тихвинского монастыря есть здесь - https://tikhvin.spb.ru/28/22384/

Если бы Вы перечислили, какие конкретно достопримечательности Вы посетили, было бы проще помочь. В Петербурге очень много интересных мест. Уверен, что осталось много неохваченного.
Я бы составил такой рейтинг самых-самых, может что-то Вы и упустили:
1. Непосредственно в Питере: Эрмитаж, Русский музей, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, Казанский собор, Спас на крови, Кунсткамера, Аврора, Юсуповский дворец. Естественно, помимо музеев стоит прокатиться по рекам и каналам на теплоходе, просто погулять по историческому центру, обязательно совершить ночную прогулку.
Помимо классических достопримечательностей появляется много современных достойных внимания проектов.
2. Ближайшие пригороды: Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчина, Ораниенбаум, Кронштадт.
3. Города подальше (поездки из СПб на целый день): Великий Новгород, Выборг, Псков, Ивангород, Тихвин.