Отдых в России

Что за город Геленджик? Там правда сказка? Шнуров поёт правду?

О чем поет Шнуров не знаю. Город для отдыха, компактный, зеленый, чистый. Только в Геленджике самая длинная набережная - 14 км. Вдоль всей набережной растет пицундская сосна и в сочетании с морским воздухом оказывается лечебное воздействие на легочников. Наиболее благоприятное время - май, июнь, сентябрь, октябрь.
Дамир Жулмурзин
Лучший ответ
Провинция.
Vasya Tyan
все курортные города надо воспринимать сидя в кафе под зонтиком, попивая через трубочку коктейль, они не созданы для драйва экстремалов из Москвы
ничего особенного была там пару дней у подруги останавливалась. я предпочитаю стоянку Маяк под геленджиком
Юрий Черкасов
Для жителя мегаполиса, Гелен-мухосранск. Для мухосранска - мегаполис!
Красивый курортный город.
Сергей Музалев
Отдохнуть можно, жить - ж... а
Шнырев врет
Сергей Шокин
там живет дядя Боря и Димка с Тохой. Как там может быть плохо? особенно когда нет отдыхающих))))))
Ivan Perdunkoff
У Шнура не было выбора.... Пардон, но со словом "мужик" рифмуется только одно поселение нашего южного побережья.... Все остальное - личное творческое воображение аффтора.
Спаать .
Приморский проходной двор Дыра местного розлива с винзаводом
промолчу, ибо в курсе
судя по клипу, там сказка для кур гриль
Аркадий Юшин
куйня как и все курортные морские города
Сергей Лавров
красивый город европейского уровня. чистый, красивая набережная.
Ольга Обухова
Софья Щербакова А с каким конкретно из европейских курортных городов он у вас ассоциириуется? Ну, это чтобы понять, откуда такая характеристика могла появиться.
Там шумно и камни:)
*овно городишко.
Канеш
краснодарский край это воровская малина, там правит балом беззаконие, и беспредел, глянь какие там судьи и полицаи.
Ермек Оразбаев
Хто это такой, шнур? Горлопан этой гнилой власти и "элиты" нынешней. Лепс, Басков, Копеека шинтропа завладевшая эирным временем. Слушать и смотреть на таких тошно .Нашли тоже "гуру" в шнурке от кальсон.
Иван П