Отдых в России

В какое время лучше всего ездить в Сочи

В сентябре.
Андрей Ермолович
Лучший ответ
С конца мая до середины июня и с середины сентября до середины октября. Меньше народа, прибрежная полоса не так загажена. Цены более-менее приемлемые.
С 1 сентября, детей увозят, становиться намного поспокойнее. Море очень тёплое, а вечерами уже хорошо.
Светлана Казанова Тоесть осенью тепло
Когда тепло и можно купаться.
Светлана Казанова Спасибо что открыл Америку а то я не знал как будто. Я вообще спрашивал в каком месяце лучше в каком месяце самый сезон а в каком не стоит ехать
Круглый год, но купальный сезон на море с середины июня до середины октября.
Зимний горнолыжный сезон (в горах естественно) с ноября по май, снега гораздо больше, чем в центре России, если просто хотите разик - пару покататься или просто посмотреть, лучше останавливаться в Сочи.
Зимний отдых на побережье круглогодичный, отсутствие купания в море перекрывается многочисленными бассейнами (есть практически во всех санаториях и звездных гостиницах), в январе и начале февраля может (это в не каждый год) на 2- 4 дня выпасть снег, который быстро тает, температура днем опускаться менее +10° минусовая может когда то и бывает но настолько редко, что её даже никто в своих планах это не рассматривает, остальные месяцы таких понижений не бывает.
Летом бывает жарковато, пожалуй лучший месяц, если не завязаны на школьные каникулы сентябрь.
Асель Дусеева
Смотря с какой целью ехать... Позагорать и насладиться морем (пляжный отдых) -это не Сочи, потому что в самый сезон море очень грязное. Лучше для купания выбирать небольшие посёлки в пригороде. Любоваться природой и местными достопримечательностями можно круглый год. Красная Поляна и Роза хутор тоже в любое время года принимают гостей и предоставляют много услуг. Олимпийский парк тоже от сезона не зависит-работает кгрулогодично. Абхазия рядом и доступна круглый год. осенью (октябрь) -самое тихое и благословенное время... дождей почти нет, покой и благодать, но народу не так уж и мало. А цены тихонько снижаются. Вот июль в Сочи не люблю, всегда дожди и всякие катаклизмы местного мастаба приключаются. Я люблю те места в конце августа-октябре...
Чтобы позагорать и искупаться - летом, погонять на лыжах - зимой.
Ольга Шевченко
Раньше ездили на осенние каникулы, в ноябре. Супер
О*
Оля ****
В сентябре
Если на море, то сентябрь конечно!
Летом, там можно и на Розу Хутор поехать в горы, там на самой высокой точке холодно я скажу, в общем очень круто. Если покататься на лыжах, то зимой, а осенью дождливо, но тепло
Валентина Гордиенко И на красную поляну можно поехать