Отдых в России
Мерзнут ноги в спальнике что делать? СРОЧНО
Носки снимай...)
Софа Булискерия
Всмысле так они сухие?
Софа Булискерия
На мне 3 носка и ботинки с 2 стельками и спальник до -12
В ботинках не спят.
Ноги укройте дополнительно другой одеждой, куртку сверху положите.
Если вы не в палатке, то снимите тент и завернитесь в него.
Ночи холодные сейчас, если вы не в Африке.
На улице спать и летом неуютно.
И сколько резинок на ваших носках переживают ход крови по сосудам? От этого и холодно. Чтобы согреться, надо снять с себя все, и как можно больше тряпья наложить сверху.
Уж ботинки надо снять точно. А возможно и носки. Тогда теплее будет.
Купите в магазине горчичный порошок (стоит копейки).
Насыпьте немного а старые носки.
Перед сном наденьте эти носки и лезьте в спальник.
---
Наслаждайтесь глубоким и здоровым сном.
© гарантия старых опытных туристов
PS горчичник из аптеки также подойдет.
по продольной половинке в каждый носок
Насыпьте немного а старые носки.
---
Наслаждайтесь глубоким и здоровым сном.
© гарантия старых опытных туристов
PS горчичник из аптеки также подойдет.
по продольной половинке в каждый носок
Сними носки и ботинки. Натяни шерстяные носки грубой вязки.
Натри спиртом или выпи.
Сапоги
В спальнике в ботинках? Может ботинки - лишнее?
В спальнике обувь и носки нужно снимать. Копыта должны отдыхать без нарушения кровотока. Насчёт температуры комфорта спальника -12 градусов, это всё обман, в таком обычно и при плюс 15 боты завернёшь. Покупай нормальный отечественный спальник на тройном синтепоне, пуховый, либо из верблюжьей шерсти.
снять ботинки и обмотать ноги газетой и одеть еще одни носки. Можно горячей воды в пластиковую ьбутылку налить - как грелка будет
Сними ботинки, ушлёпок! толстая шерсть либо флис - и будет те счастье.
положить туда грелку
ешь сало
Брось ноги в костер и спи.... быстро тепло станет))))
Дак на улице минус. Какой спальник
Ноги мыть надо
Не спать. Сон для слабаков.
надо что бы голова из дырки торчала а не ноги
Спокойной ночи)