Отдых в России

где лучше в анапе или геленджике????срочно надо уезжаю 4июля

Антоха _
В анапе. Я была и там и там. В Анапе песчаные берега а в Геленджике больше каменистых пляжей
Yoshiko Tsushima
Лучший ответ
в Анапе-не море, а помойка, всё цветёт и воняет, гниль одна. Но анапчане дружно врут здесь на проекте, что у них всё в порядке. Имто важнее дельги слупить... понятно это.
В геленджике вода холоднее, мутнее (но это от мела), народу на пляжах болше... Но в принципе, если бы я выбирала теперь (после Анапы-то) , то поехала бы из предложенногоконечно в Геленджик :)
А если бы была свободна в выборе то поехала бы только в Туапсинкий раон, в один из посёлков.
Rustam Khasenov
Езжай в Анапу. Потусуйся там чуток. Там и камни и пески шикарные. Оттуда съездий в Геленджик на разведку. Там с автовокзала уедешь легко и быстро. Понравится Геленджик - переметнешься туда) Бабки предлагающие сразу жилье везде и полно. Если ты канеш не в дом отдыха хочешь. А дикарем
Конечно в Анапе В геленджике пляж парашный
В Анапу можно в район Сукко или Большого Утриша (16 км от Анапы) , там чистое море, не так жарко, маршрутки до Анапы - часто и сейчас появилось много частного жилья.
турция лучше и меньше бабок уйдет. гел и анапа кал.
Евдокия ......
Анапа - ПОМОЙКА, Геленджик лучше, Чуть дальше "БЕТА" - просто РАЙ!
В Анапе
В Геленджике
В Геленджике, Анапа грязная, 2 года назад была, море цвело мне очень не понравилось.
Igor Tikhomirov
Rustam Khasenov И цветёт по сей день...Всё та же помойка...
Лучше в анапе, геленджик более молодежный и там более грязно