Отдых в России

подскажите мне пожалуйста срочно нужно

сейчас идет реклама от МТС.там парень всем звонит и говорит что он на море.кто знает что это такое услуга?или тариф?что рекламируют?просто я еду на юг в Лазаревское.незнаю какую сеть предпочесть что б оттуда звонить в московскую область дешевле.помогите подскажите пожалуйста
По моему так дешевле на месте отдыха купиь местную симку того же оператора которому будете звонить а роуминг по-любому дороже будет
Дарья Аверкиева
Лучший ответ
Айжан Айгенжеева Я так пользуюсь уже не первый год.
Позвоните в МТС и уточните тарифы.
Макс Боев
Сочи - Москва Лучшие тарифы

тарифы в У. Е.

Название тарифастоимостьПровайдер
IP-телефония0.01Skyweb
Карта MSM.RU ночной тариф (с 22-00 до 9-00)0.01msm.ru
IP-телефония для корпоративных пользователей0.0176IPC
Универсальная карта INTERCALL (с 22-00 до 9-00)0.02Интерколл
Тарифный план "Бизнес"0.02TARIO.net
Телефонные карты «АРКТЕЛ» 0.02ARCTEL
ОСС Плюс0.02Корпорация О. С. С.
Универсальная карта IPC Интернет+телефония0.02IPC
Астра Мир Голоса (IP-телефония) 0.02Астра Сигнум
Телефония (рабочие дни с 8-00 до 20-00)0.02DEMOS-Internet
тарифы в рублях
Название тарифастоимостьПровайдер
Минимальные тарифы (для звонков не абонентам EXTERNET) (для г. Москва) 0.5EXTERNET
IP-телефония0.6МС Интерфон
Тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи для юридических лиц от Оператора ООО "СЦС Совинтел" (В рабочие дни недели в часы с 8.00 до 20.00)0.6ElkaNet
Карта "Матрикс Телеком" (ночь) 0.84Матрикс Телеком
Карта "Зебра Телеком" - г. Нижний Новгород0.86ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
Минимальные тарифы (для звонков не абонентам EXTERNET) (для г. Санкт-Петербург) 0.9EXTERNET
Тарифы на услуги СКД для юридических лиц0.94Коламбия-Телеком
КСК "Медиафон" IP-телефония (г. Санкт-Петербург) 0.99ИНАР
Карты BiComTEL (тариф Ночной с 2:00 до 6:00 в любые дни) , IP-телефония. 1БикомТел
Подключение многоканальных цифровых линий с номером в коде 4951PROV.RU

Источник: http://www.ispreview.ru/topphone60_44.html
Бижан Каташев
Купить на месте симку и не ломать голову!!!
Местная симка ВСЕГДА дешевле роуминга, даже со всеми акциями и скидками...
Ирина Lemen
я подключилась по приезду и 1,5 рубля во все города России. МТС
конечно на месте купить. Я всегда так делаю и незамарачиваюсь.