Отдых в России

Вот такой я путешественник

Привет, мне 14. За все 14 лет я никуда ездил только в 1 город, и в страны другие тоже я не ездил, когда мои сверстники чуть ли не всю Россию обогнули. Из семьи я обеспеченной кстати, нормально ли это?
Spartak Dusenov
Spartak Dusenov
89
Едрить ты простофиля... Я автостопом половину Европы в 21 год проехал
АП
Александр Плетнёв
78 482
Лучший ответ
Spartak Dusenov Так нормально ли это?
Пока учись и старайся учиться хорошо. Когда начнёшь работать, станешь обеспеченным, тогда и сможешь сам исполнить все свои мечты о путешествиях.
Твоя задача сейчас - это учёба.
Дружище, у всех путешествия начинаются в разном возрасте. Возможно, что ты еще половину мира увидишь. Я, например, в загранку только в сорок восемь лет первый раз сгонял. А потом в течение восьми лет посмотрел 23 страны. Так что, не переживай раньше времени.
Юлинька)) ***
Юлинька)) ***
50 323
все еще впереди- видимо родителям не до отдыха
Kak[Os'] ))Xd
Kak[Os'] ))Xd
37 248
Ещё все впереди, всего лишь 14...
Да что там делать, везде одно и тоже, только декорации разные.
Не вижу особой проблемы :) Когда мне было 14, я то же никуда не ездила.... и в 15 и в 16 и даже в 18....денег не было. А так хотелось!!! Я начала путешествовать, когда стала работать и зарабатывать. У тебя всё впереди! Главное желание :)
Все впереди
Здравствуй. Мне 15 лет, и я сейчас абсолютно серьёзно заявляю, что за свои 15 - я никогда никуда не ездил. У меня топографический кретинизм, и я даже за пределы своего района выехать боюсь, не то что в другой город. И да, это норма, естественно если тебя всё устраивает. Но если нет - поговори об этом с родителями, скажи что ты хочешь отдохнуть, они должны понять.
P.S В том, что ты домосед нет ничего такого. Каждый человек определяет сам, как провести свой досуг.