Отдых в России

Почему современные аэропорты с развитой инфраструктурой есть только в Москве, Питере и ещё нескольких крупных городах, а

в остальных регионах как был совок, так и остался, даже до сих пор ещё летают древние советсткие Яки-42, Ан-24 и т. д.
Потому что в регионах слабая экономика
Алексей Стамов
Лучший ответ
Наше Рассея прихватизирована...
Сергей Данин
летали через Киев в недалеком прошлом, через Хельсинки сейчас летают, там где выгодно
~*-Айгерима -*~
Потому, что... все самолёты в другие страны летают только из Москвы. С перифирии добираешься до Москвы, а дальше летишь, куда нужно.
Миллионы людей летят из Москвы и обратно. Вот поэтому, всё внимание московским аэропортам.
Исрафиль Адутов А регионы как всегда в каменном веке?
Еркебулан Курбанов Вовсе не только из Москвы.
Илья Беденко Не ТОЛЬКО из Москвы. Не стоит по своим Минводам выводы делать
не набирают пассажиров в других местах. не рентабельно
Юля Смирнова
Алексей Горячев кому-то выгодно, чтобы все летели в Москву..
Ладно аэропорты старые, впечатляет то, что работники этих аэропортов по своему уровню развития отстали лет на 70,такое же хамство, грубость, тупизм, неумение и не желание работать и воровство из багажа, как в эпоху застоя и скотского отношения к себе подобным
Юрий Кудрявцев
Илья Беденко В Вашей городе в аэропорте именно так??
Отчего же !??У нас, допустим, вообще международный аэропорт в Минеральных водах !
Про самолеты спрашиваешь?
А сколько поселков без водопровода, без газа тебя не интересует?
А сколько школ без канализации?

Потому что Москва, Питер и несколько крупных городов - это отдельная страна, а остальная Россия совсем другая страна.
Ирина Скрынник
Буржуины под себя гребут... Нах им все эти Ярославли, Тулы, Воронежы
Михаил Бочков
В крупных областных городах - а на местных линиях они ине нужны, если они не более 5 бортов вдень принимают и отправляют
Исрафиль Адутов Почему так мало бортов?
МЕЖДУНАРОДНЫЕ аэропорты РФ
Москва (4)
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Краснодар
Мин. Воды
Адлер (Сочи)
Анапа
Грозный
Махачкала
Владикавказ
Белгород
Волгоград
Самара
Казань
Уфа
Пермь
Екатеринбург
Челябинск
Сургут
Когалым
Салехард
Архангельск
Калининград
Якутск
Хабаровск
Магадан
Владивосток
Новосибирск
Красноярск
Барнаул
Иркутск
Улан-Удэ
Благовещенск
И вы считаете, что этого недостаточно?
***В Рождественские каникулы из 28! российских городов
назначены дополнительные рейсы на популярные рейсы (СМИ)
Михаил Сивирский сорри - популярные направления
Ни в одной стране нет аэропортов с развитой инфраструктурой в каждом городе. Имеются несколько в столицах и ряде крупных городов, в остальных маленькие аэродромы, с небольшими самолетами. Как впрочем вокзалы и прочие транспортные узлы.
У нас в Красноярске новый аэропорт открыли замечательный! В Екатеринбурге тоже очень современный аэропорт. В Новосибирске тоже. Это только там, где я была. Думаю, не везде всё так плохо!