Отдых в России

РЖД перделает плацкартные вагоны. Зачемь?

Srl Aps-Protect
Да и хрен с этой бич-машиной, для меня только купе и выкупаю обычно полностью.
Халида Алдекина
Лучший ответ
Srl Aps-Protect Выкупить купе полностью это наверно дорого?
обновление, ремастеринг...
Елена Штоппель
были слухи про капсульные вагоны даже фото было. но похоже это утка. видела новые вагоны ничего кардинально не поменялось. только стенка с дырками отгораживающая полку от прохода появилась
Римма Корякова
Джон ////////// Капсульные для долгих переездов меньше подходят. Подробнее здесь: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1873556.html
для геев
Алена Сагайдак
Мария Хышова штopки для кгб.
гeям oни нe нyжны
Действительно! Ездили-бы в столыпинских вагона по сию пору и далее! Нафига что-то улучшать-то?
Чтобы бабла больше с вас содрать, разве не понятно ))
Srl Aps-Protect Относительно стоимости билетов заявлено, что она останется без изменений.
а я приветствую переделки, езжу в поездах крайне редко, но так как ездили последний раз..
это просто кошмар
Яна Титовская если не ездишь так и не суйся
Я тоже не понял, что в них переделано... Обивка сидений другая - матерчатая, а не дермантиновая... Полочка между верхними полками, с которой всё будет падать и проливаться на нижних... Шторы у каждого места... Вендинговый автомат... И от этого он станет кардинально новым вагоном???
Яна Титовская внизу нельзя будет в полный рост встать
У кого есть деньги - летает самолётами, у кого нет денег - ездит плацкартами. Купейные вагоны ходят полупустыми за те лошадиные цены, которые за них хотят.
Затем что перевозки плацкартными вагонами финансируются государством, а вагонный парк надо обновлять. Опыт эксплуатации двухэтажных вагонов, которыми в РЖД хотели заменить плацкарт, показал что они не могут быть полноценной заменой плацкарта, при всех достоинствах есть и недостатки, в первую очередь в них значительно меньше места для багажа.
Так что, пусть экспериментируют дальше, в итоге остановятся на лучшем варианте.
" V A D I M "
РЖД не собирается ничего переделывать, слава богу. Всё остаётся по прежнему.
Тот "звон", которые вы слышали, это новый дизайнерский проект вагона. Ничего кардинально там не поменялось, просто небольшие усовершенствования.
Давно пора, уже думала что их не существует
Махмуд Азизов
делать им нехрен, свои миллиарды отрабатывают
Яна Лебедева
Затем, что ныне существующие уже устарели.