Отдых в России
Вы бы поехали отдыхать в райский уголок---в Абхазию ?
Это тот вариант, о котором лучше только ПОЧИТАТЬ, но не ехать туда реально.
Ни за что, даже если приплатят.
Райский угол, Божья земля, но доезжать туда - летом повеситься можно от влажной жары. Мы с женой однажды попробовали - слезли на пол-пути, потеряли по килограмму веса в качестве пота, да и поехали обратно, в скромную Джубгу.
Ну райским уголком я бы её постеснялся назвать, но страна интересная. Ездил три раза.
При чём здесь отдых в России?
В эту помойку нормальные люди не ездят.
Была трижды. Возможно ещё поеду.
Никогда там не была. То, что видела очень понравилось. Возможно когда-нибудь попаду и составлю собственное впечатление.
Была там 2 раза в военном санатории, Сухум, осенью... райское время - тепло, детворы почти нет, жары нет, мандарины, фейхоа, хурма....
Нет. У них в частном секторе сортиры из СССР. Я старенький-мне так не кайф))) А отдыхать там не плохо.

Зульфия Аблрахманова
нет таких уже давно ваше фото устарело
Нет. Че ж там райского?
бывал там. И чего там раиского?
Наверное, поехала... БЫ ...К сожалению, именно в этом микрорайоне ни разу не была и ничего о нем не знаю ...
Пилювать абсолютно на чье то мнение, всегда предпочитаю составить свое.
На любителя... особенно в межсезонье.
Нет, спасибо. Одного дня вполне хватило.
езжу туда каждый год
Был, правда давно, в Лидзаве. Офигительно!
не поеду. лучше в Батуми
Был 4 раза на Рыбзаводе. Ездили с детьми. Если нужно минимум сервиса и минимум людей, то вперед.
Мне понравилась Абхазия, всем рекомендую. ПРирода - супер, приветливые люди.