Отдых в России
Вот приеду в Москву, Москву посмотреть...
куда посоветуете пойти, взрослики, что посмотреть?)
Приезжай все покажу))))

Айдын Исманкулов
)
Бесплатно по улице, а так ...от театров до ресторанов можно смотреть
Гульку найди, накорми и спрячь, чтобы она нас, толстух, тут больше НЕ третировала!
Айдын Исманкулов
Я сама бегемот, она от меня убежииит! (
в зарядье
Ну, судя по формулировке предлагаю 2 маршрута :
1. Детский Мир, зоопарк, Цирк ( можно все цирки и зоопарки окучить: и контактные, пардон, и без... ), можно добавить Детский парк чудес и Экспериментариум, к примеру ...
Или 2-й : многочисленные сексшопы в столице с заходом своей компанией в Сандуны, к примеру + похлазеть на еротический перфоманс ( али поучаствовать опять же, воля ваша), опять же все многочисленные стриптиз клубы и курсы тантрических и других с заманушными названиями массажей ждут и вас, и всех, кто в вопросах употребляет с какого -то понятного сугубо вам бодуна слово "взрослики "...
Айдын Исманкулов
Второй вычеркните, да)
иди сразу к Путину
Айдын Исманкулов
Сын мечтает рядом с ним сфотаца)
Мне старинные города больше нравяца, Новгород и т. д.
советую сидеть у себя дома
Айдын Исманкулов
Чей-та? Штормовое штоле?
метро посмотри кольцевую она красивая. просто так можно походить только по старым районам) по новым это вобще не москва ( по бульварам походи) ну там музеи и всё такое я не знаю этого тоже полно)
ой.... да куча всего же....
тут вопрос что тебе интересно увидеть )) может ты по музеям любишь ходить ))
приветы )
Айдын Исманкулов
Привет)
Да уж думала... надо ещё подумать)
Вот приехать бы в Москву и поржать над людьми которые при - 5-7 градусов замерзают у нас при - 50 все живы
покажу тебе свою спальню.
Айдын Исманкулов
Я буду не одна)
Не Москвич))
Айдын Исманкулов
Ну вот (
ВДНХ, там в океанариум зайди, в зоопарк, ну театры, музеи это само собой...
Планетарий посоветую... Тематические выставки на Манеже... там же и на Красную площадь выйдешь... Грановитая... в Алмазный фонд взять билеты можно, если повезёт - в кассе, или заказать, если вы на длительное время приехали...
Айдын Исманкулов
Вот! ВДНХ! Там много чего изменилось с моего последнего визита)
Приедешь в Москву - сходи в Питер.
Ничего интересного в этой большой серой, перенаселённой таджикамиузбекамикавказом деревне нету.
Шамиль Тагиров
Доберитесь ужО до деревни то хоть, гражданин Мизантроп .. глядишь, и чужие сплетни-былины пересказывать перестанете...