Отдых в России

Приехали в Москву, скучно

Привет всем! Приехали с мужем вдвоем первый раз в Москву. Но, скучно ужасно, бутики, парки и ип. красивые места это понятно, но хочется что-то адреналинное активное, веселое, запоминающее) для молодежи) подскажите пожалуйста, куда пойти молодой паре отдохнуть и развеется от серых будней)))) Спасибо!)
В парке Зарядье в Медиацентре адреналиновые фильмы 6D "Полет над Москвой", "Полет над Россией", впечатлений уйма! За одно пролетите над красивейшими местами столицы и Родины, о которых может и не знали. В планетарии есть очень интересные сеансы, впечатлений масса. Такого вы не увидите в других городах.
Андрей Желнов
Лучший ответ
квесты, выставки и музеи, концерты и т. п.
метро в час пик
Олег Журавлёв Кайф) были
А вы что ожидали, что вас какие-то организаторы веселья будут в Москве встречать по умолчанию? Только сам себе человек может обеспечить программу. Хоть что-то нужно сделать - погуглить, как минимум.
Guncha Goshjanowa
Олег Журавлёв Странный ответ, погуглила. Или тут нужно какие то особенные специализированные вопросы задавать)?)
В Москве квестов как грязи. В яндексе забейте "квесты в москве" и выбирайте.
Жана Бек
Олег Журавлёв Спасибо) глянем
южное бутово, прогуляйтесь вечерком...
---
актив, адреналин ツ
Олег Журавлёв Спасибо) но нас этим не удивить))
Это ж откуда вас занесло, что в Москве скучно? И вообще, как можно ехать развлекаться (приехать уже по сути) и не озаботиться программой заранее. Ждали, что вас кто-то развлекать станет? Вот, как зайти в "Ответы" нашли же возможность, время, средства на интернет? Точно так же спрашиваем Гугл, к примеру, "где круто провести время в Москве" с такого-то по такое-то число и время. Получаем массу вариантов и выбираем (с адресами, ценниками, описанием действа). Мы ни ваших финансовых возможностей не знаем, ни того, что для вас конкретно "круто"...Вопрос по сути ни о чём...
Сергей Кулик
Олег Журавлёв По-моему это круто, когда хочется чего то нового и особенного. Ответ ни о чем)
Здравствуйте!

Посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве вы можете на официальном сайте мэра Москвы в разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/calendar/
С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, даты и места их проведения.
При возникновении дополнительных вопросов можете обращаться по адресу: fest@mos.ru.

Желаю приятных прогулок!
Dima Isaev
На собянинские пешеходные зоны посмотрите,
парки собянинские, где он там открыл, Зарядье, Митино.
Москва ведь лучший город мира у нас.))))
Игорь Ткачев
Олег Журавлёв Спасибо)) посмотрим
Ириска Мишалова Слав . Вот я сама воинствующий противник путинской России. Но вашу позицию понять не могу - вы же там живёте! И вот так педантично, постоянно « опускать « свой дом - вам нормально? ну, плохо, не нра -уезжайте, че проще? А гадить там, где живешь, это фуууу как ...