Отдых в России
Ейск или Анапа?
Помогите сравнить, где лучше условия для жизни - собираюсь жить на съемной квартире. Работаю через интернет удаленно. Свои варианты тоже можно предлагать, но обосновывая логически. Спасибо!
Анапа, чо тут думать вообще
Если постоянное жительство, а не отдых - Анапа дороже, особенно в курортный сезон. В Ейске в отношении цен проще. Кстати, в обоих местах проблемы с водой - в жару ее не хватает. А она (жара) длится с мая по сентябрь. Так что квартиру снимайте не выше 2 этажа. Да, еще - в Ейске, как и в большинстве мест на Азове вода со специфическим запахом.
Станислав Холстинин
Не надо, вода идеальная, воды хватает в любую жару. Только вот цена 60 р/куб.
Одинаково.
Анапа. Ейск цены он очень высокие
В Анапе проще будет, город более обустроен чем Ейск. Но всё зависит от того, что вам надо. Если просто инфраструктура и более удобная жизнь - Анапа. Если просто южный город, то подойдёт и Ейск. Хотя если рассматриваете Ейск, то можно подумать о его аналоге - г. Темрюк.
Хотя есть ещё одна характеристика - на Черном море климат изначально лучше чем на Азовском. )
Ейск - дыра, до которой даже добираться очень неудобно. Что из Ростова, что из Краснодара. Конечно, там всё немного дешевле, но из видов отдыха только один - бухать и ждать отъезда. Анапа чище, есть где гулять туда-сюда. Напоминает советские курорты. Есть не только автостанция, но и аэропорт.
Если выбирать между Анапой и Ейском, то лучше выбрать Геленджик!
Офигеть. Анапа - прекрасный зеленый город у моря. Вы о чем вообще???
Странный выбор. Однако, если только два варианта, то Анапа однозначно отстой. Грязная туристическая помойка.
Натали Польникова
я написала, что свои варианты тоже можно предлагать, но объясняя, чем они лучше. перечитайте вопрос :)