Вчера вернулись из Витязево.. . были у греков.... Дом по периметру, при доме веранда, внутри дома сад с детской площадкой и кучей детей.... в комнатах санузел с душем.... сад и площадка просматриваются.... из всех комнат.... вечером затишок.. . дети спят.... нет того дурдома с ночной музыкой и плясками до утра.. . на самом побережье.... цена жилья 250 с человека. . в сезон.... 300....с детей греки плату не берут.... (по крайней мере с нас не брали).... отношения очень добрые.... Хозяин не терпит. . "алкашей и бузотеров" выгоняет в два счета.... приезжаем как домой.... В случае чего.... они всегда помогут... .
Единственный недостаток.. . удаленность от моря.... но компенсируем ее либо такси.. . либо хозяева возят.. . (они деньги стараются не брать.. . но мы все равно платим... )
Контингент.. . простой, среднего обеспечения.... пальцы ни кто не гнет... .
Если что то надо.. . спросите хозяев. . они с радостью Вам помогут.. . Лучшее время отдыха. . сентябрь. . октябрь.. . В доме отопление.. .
Сейчас пик сезона.. .
Пляж.. . лучше не центральный.. . а за Витязево.. . в барханах.. . просто супер.. . песок и мелко.... детям по грудь.... дочка укупалась.. . рост 105 см....
Отдых в России
Куда лучше с ребенком,в Анапу или в Ейск?
В Анапу
В Ейск!!! Отдохнете ровным счетом также, но за малые деньги. В этом году у нас поспокойнее, людей поменьше.
Рядом парк, дельфинарий, океанариум, центр города, аквапарк.. все под рукой.
Помогу с недорогим жильем. Пишите расскажу подробнее о ценах и покажу условия на проживание.