Отдых в России
во сколько вобойдется отдых для двоих взрослых с двух годовалым ребенком в Анапе, и на чем можно сэкономить?
ну вот смотрите "эконом вариант" на июль: Комната на ВСЕХ в сутки не более 500 руб (это реально найти, даже не переживайте!), едьбу будете готовить сами, с фруктами это примерно 300 рэ в день, качельки - карулельки бебику-200 р, но не каждый же день!!! Мелкие расходы-питье, мороженки, сувениры, кукуруза на пляже и т. д.. Ну и дорога поезд плацкарт около 10 тыщ, это туда-обратно, ребенок бесплатно .Итого на 2 недели получается около 27 тыщ рублей!!! Кстате за эти деньги сейчас в мае можно сгонять в Турцию на 10 дней, также за всех около 30 тыщ обойдется! Но, например, я и всё мое семейство выбрали в этом году Анапу!!!!
готовить самим, или питаться комплеквсными обедами
Сэкономить можно на всём - тогда сидите дома!
А если есть желание отдохнуть - выбирайте оптимальные для вас условия: еда (готовите сами или питаетесь в кафешках) , жильё (подальше или ближе к морю, с горячей или холодной водой, с соседями или квартиру под ключ) , развлечения и т. п.
Попробуйте Азовское море, станица Голубицкая, это недалеко от Анапы, а отдых будет дешевле.
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДАТЫ ПРИЕЗДА, Я О СТОИМОСТИ ЖИЛЬЯ .ГОТОВИТЬ САМОЙ ЭТО ОДНОЗНАЧНО, ТОГДА ПИТАНИЕ БУДЕТ КАК ДОМА, ПРОДУКТЫ ПОКУПАТЬ НА ПРОМЫШЛЕННОЙ-СВЕЖЕЕ И ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ, ЭКСКУРСИИ ИСКЛЮЧИТЕ, ДА С ДВУХЛЕТКОЙ ОНИ НЕ ОЧЕНЬ ТО И НУЖНЫ! БРЕДНЯМ О ДЕШЕВИЗНЕ ГОЛУБИЦКОЙ НЕ ВЕРЬТЕ, КОПЕЙКА, КОПЕЙКУ АНАПСКИЕ ЦЕНЫ, А НА ЭКОНОМ ДАЖЕ ДОРОЖЕ .БУДУТ ВОПРОСЫ -ПИШИТЕ