Отдых в России
Жилье в Евпатории
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проверенный сайт бронирования жилья в Крыму, а именно Евпатория. Если можно без посредников, где можно непосредственно с хозяином созвонится.
хочешь без посредников и рядом с морем? Тогда ни каких объявлений в инете, а приезжай в Евпаторию, сдаешь вещи на вокзале в камере хранения и идешь к морю, в курортной зоне идут параллельные морю улицы вот по ним и походи, и прям на домах висят таблички сдаю жилье, вот это и есть объявления от хозяина, заходишь смотришь, торгуешься. а тут и на сайтах одни охеревшие посредники которые пересдают чужое жилье в два раза дороже. А если найдешь в инте дешевое жилье, значит оно где нить три дня на оленях до моря чапать вон тут сдает iEvpator там минимум до моря минут 40 идти
Роман Салеев
Спасибо))) нашла уже)) но ответ все равно отличный)))
агенты вам подберут, кота в мешке не советую - наговорят, а там стены, как в тюрьме сырые окажутся
Хороший агент на юге до 20 адресов покажет бесплатно, платят ему хозяева процент за сделку обычно .
( где то по 10 процентов, за каждого жильца, больше жильцов - больше процентов, не связывайтесь с таксистами, часто они везут в злачные места, где шум и пьяницы живут, слышала нарекания от молодежи -молодоженов ))
Роман Салеев
Ну я спрашиваю сайт для брони, мне надо приехать и заселится, с ребенком мотаться и искать не вариант совсем. Да едем мы на машине. Да и агенты тоже могут подсунуть что то.
Мы на букинге находили, с достоверным описанием, отзывами и приемлемой ценой.
Не разочаровались
прямо на вокзале предложений море
Могу дать готовый телефон хозяйки - жилье в центре города - рядом с театром, весь транспрт рядом
Роман Салеев
да
Живу в Евпатории. Если интересно, могу подсказать, что-то по жилью. Некоторые из моих знакомых сдают своё.
Лариса Егорова
Доброго денька! Грязелечебницу в Мойнаки еще не реставарировали?
Роман Салеев
здравствуйте да конечно .мне бы хотелось узнать
Никогда не бронируйте жилье, на месте надо выбирать. Или "В Контакте". Находите группу "Евпатория" объявления. Размещаете своё объявление и через пару минут Вам посыпятся предложения. Кстати проверенно мною лично. Пользуюсь более 15 лет.
Ищите на букинге подходящее Вам жильё(там и описание номеров и что входит в стоимость и отзывы) Запоминаете название, забиваете в поиск, находите официальный сайт отеля, там есть контактный телефон. На букинге поставить галочку "путешествую по работе", к сожалению, Крым под санкциями