Отдых в России

Сориентируйте по ценам на съем жилья в Евпатории на лето 2019, а то мне тут втирают, что можно снять за 1 тысяч. рублей

жилье у моря, на троих в районе улицы Пушкина, и чтоб не бежать пол часа до пляжа с высунутым языком, где нить от Рынка и за ним..
Анна 7
Без кондиционера, света и удобств за такую цену снимешь. В остальных случаях тебя обманули. Кому выгодно за тысячу сдавать в сезон, тогда как они за эти деньги, что заработают, всю зиму потом живут, сами подумайте.
Сабина Маматаева
Лучший ответ
Блин, не поехал бы даже если б приплатили...
Ленка Чумакова
Что же за ЦАРЬ такой, что за 1000 руб готов мучиться в халупе без удобств...
Анна 7 а я народный Царь, который сам живет скромно и тому же учит людей, а не Царь который живет за счет народа, обворовывая его и живя в роскоши, а народ загоняя в нищету.
вот нашла в июне 550 руб https://rest-ua.com/s/58653
За тысячу рублей вряд ли, если на троих, то что-то очень дешево.
Ада Карнеевна
Конечно можно. ))) Вот середина августа.
Room on Tokareva 106 Цена за 6 ночей 4800 рублей
Небольшой двухместный номер с 2 отдельными кроватями
В номере • Фен
• Холодильник
• Общая ванная комната
• Гладильные принадлежности
• Бесплатные туалетные принадлежности
• Вентилятор
• Общий туалет
• Ванна или душ
• Отдельный вход
• Обеденный уголок
• Электрический чайник
• Кухонные принадлежности
• Плита
• Полотенца
• Белье
• Обеденный стол
• Обеденная зона на улице
• Помещение полностью находится на первом этаже
• Сушилка для одежды
Ягода Малина
Анна 7 где же ссылка на эту сказку в реале?
Нефиг в этой Евпатории делать
Феодосия рулит
Галина Земкова
А что плохого - полчаса до моря бежать? Вы жиром зарасти решили за лето? Наоборот надо подальше от пляжа, чтоб хоть немного двигаться.
Lika .
П.... шь, разве что зимой. Я сейчас деревни всякие смотрела, самое дешевое 2000.А в городе дороже, да еще на берегу.
От 3 тысяч номер
Musa Kerimov
От 2500 на троих. Вот тут https://tokareva12.ru/
Gennady Shaikhaev