ездила туда дважды ...первый раз с родителями в отпуск летала, парковали машину во внутреннем дворе дома. где снимали квартиру, ничего не происходило ..
жили в гаграх, деньги оставляли в комнате. там много предложений у частников ( туалет и ванная на этаж) , можно пользоваться кухней ...
одна тоже ездила на пару ночей http://natasha-gava.ru/category/asia/abhazia/ ничего страшного не было .. жива и здорова
в Абхазии не ужасней, чем в той же москве, если вы тут сумку оставите беспечно, у вас и тут уведут ...дело случая ...не надо гребсти под одну гребенку все ...=)
Отдых в России
Съём жилья в Гаграх-Пицунде? Вопрос про воровство в Абхазии.
В Абхазии криминальная обстановка не выше чем в др. городах
Сшей себе трусы с внутренним карманом и носи с собой! Мы в прошлом году ездили, все оставляли в квартире ни кто не украл ни копейки.
да имеет место у родственника разбили стекло в машине и украли сумку..
Да не замарачивайтесь, если машина, то в Грузию езжайте, море от Магнети до Сарпи чистое, безопасность полная, машину не закрываешь, это не Россия и не Абхазия.
Только наличие загранпаспорта единственный минус, пробок нет, красота!)))

Да.
Лучше везти с собой немного наличных и дебетовую карту (с карточки тиньков можно снимать от 3тр бесплатно) и снимать деньги с банкомата.
В Абхазии лучше снять комнату в общежитии или квартиру.