Отдых в России
Есть ли цены на билет на самолет (по РФ) не выше 8 тыс руб? ++
связано ли это с какими-то сезонными периодами или с авиа-компаниями? Берется расстояние от Новосибирска до Москвы, к примеру. За какой срок до вылета следует заказать билет? Если за 3 дня - цена бывает какая? Интересует опыт кто летал на подобные расстояния по рф
Есть, на 14 ноября в Москву 18 ноября обратно-7255рублей АК Победа.
Цены всегда меняются из за спроса на билеты, сезонности, направления....
Ищущий да обрящет.
Дмитрий Грошев
СПАСИБО
НА ПОХОРОНЫ в Новосибирск летала туда и обратно за 15 000 были билеты, но если в отпуск запланированный, можно и следить за акциями, но мало относительно авиакомпаний и скорее это будет какой то длинный транзитный авиарейс, а не то, что формируется от и до, допустим в Хабаровск и с дозаправкой в Новосибирске )) У нас между Москвой и Санкт Петербургом самолеты каждые 20 минут буквально летают, а Новосибирск и Санкт Петербург считается нерентабельным, мало рейсов и отсюда и высокая цена, скорее через Москву будет дешевле - надо внимательно смотреть цены, возможно и найдется какая либо акция, Уральские и Победа не вариант, мои однажды с Уральским застряли на сутки с грудным ребенком в аэропорту
Дмитрий Грошев
1 билет 15тыс или в оба конца?
Тебе на какое число заказать !??
У S7 новосибирск - москва с ручной кладью 7210 в оба конца. С ноября по май.
например на 31 октября-билет стоит 3699 рублей
Дмитрий Грошев
из Новосибирска в Мск? По цене билета на поезд? А какой авиа-компании?
Победой дешево, летала за 499 руб по акции, правда эти билеты закончились за пару минут, подруга летала за 5 руб Москва - Калуга (ровно год назад)
обычно зимой дешевле чем летом, например. В разы. ВОт сейчас например сильно дешевле 8 тыс
Дмитрий Грошев
а если в апреле-мае - дорого очень будет?
Связано все это, конечно
Сморите авиакомпанию "Победа". Заказывать надо раньше, чем за пару недель. За сутки - цена может быть заоблачной.
Анна Иванова
Иногда наоборот, очень низкой (если много свободных мест осталось).