Отдых в России
31 мая еду в Питер первый раз. Посоветуйте что с собой взять?
Вместе с бабушкой и папой. На неделю
сегодня был часовой дождь, вышла в куртке с капюшоном - а он и закончился, лужи не большие, только если машина проедет и забрызгает, обувь и куртку, но можно и тут купить - даже в секонд хенде у нас скидки по 30 или 50 процентов на зонты и сапоги резиновые - купила за 200 рублей сапоги на дачу ребенку школьнику - у нас лишних денег нет ) Завалы всего в магазинах, скидки просто умопомрачительные - я пальто 5 лет назад покупала стеганное за 7 000 - они только в моду вошли, сейчас висят оп 2000 и никто не берет ...
ДЕНЬГИ!
Будут дожди - зонт там купишь.
Одежду/обувь. Посмотри прогноз и возьми разную. Деньги и документы возьмут бабушка и папа.
Побольше денег, чтобы не считать каждую копейку, а везде ходить, в том числе и в кафе.
ветровку с капюшоном и удобную обувь, зонтик, рюкзачок, справку что школьница или студенческий билет, чтобы скидки были в музеях. фотоаппарат и зарядник к нему
Бабушка и папа всё возьмут. И посоветовать тоже они могут.
См. сайты погоды - бери одежду по погоде!
возьми наглазники на ночь.. Если там вдруг белые ночи -хрен уснешь
Юлия K@pеlьk@ Lет@
белые ночи будут в конце мая
Там не бывает жарко в это время, поэтому - джинсы, свитер, ветровку, зонт, кроссовки, футболку (вдруг солнце выглянет)
Носки.)
Деньги
купи сначала пистолет покруче, и зонтик.
Ты сначала бабушку разбуди.
Аня Кочетова
Бужу
Зонтик т. к не знаешь когда дождь пойдет))
На один день? Куртку на случай дождя. И 5 000 руб денег на непредвиденные расходы.