Отдых в России
Сколько стоит в Крыму жилье? отдых... на двоих бюджетненько
На двоих 500р в сутки и выше зависит от месяца и места
Можно и совсем задешево
только мужика - в шахты, а бабу - на панель....
за 1000 много, но квартиры в высотках по 1500 -2500 в основном, а за 1000 будет в частной гостинице с санитарным узлом -душ и унитаз и раковина, телевизор и кондиционер, постельное белье, кровать и диван, либо две кровати . В поселке Новый Свет мало жилья и там цены квартир доходили до 4000 даже в сезон . Мои в Ялте находили частную гостиницу подальше от моря от 1500 до 2500 за номер, расстояние до моря основная мера цены, в 3 километрах можете и за 300 найти - с туалетом на улице )) Либо в палаточном городке очень дешево .
от 200 руб на этом сайте https://rest-ua.com/zhilye/krym
Настёна Николаева
дичь какая то а не сайт
Думаю на двоих хватит 50000р, на пару недель, но это будет очень скромно.
Где в Крыму. Ялта или Керчь? От 1000 руб. сутки на двоих до космоса
Это Вам надо искать в интернете, а еще проще приехать куда-нибудь, например в Евпаторию и заехать в какой-нибудь приморский поселок, возможно там и получится, да бабушки сами встретят с автобуса и предложат. Может там в поселках, которые подальше и рынок подешевле, а то в Крыму ведь ничего дешевого нет.
Василий Пупкин
Откуда информация?
Фаина Дрокова
два года отдыхала по 3 месяца и не ОДНОЙ БАБУШКИ там не видела !!!ГОСТИНИЦЫ держат обычные люди и всегда есть люксы и эконом в пристройках, бабушкам там стирать не под силу . все централизованно обычно у них
12600 за шесть ночей, вполне бюджетно.
Асель Сапарова
И если надо, то для автора вопроса могу отсканенные чеки скинуть. А ты только трепаться матом и оскорблениями способен своим скудоумием выдавить "предположение" стоимости. Алкашня
Это зависит от места и, конечно, времени. Если Вы хотите отдохнуть в июле или августе, то на ЮБК бюджетно отдохнуть не получится, а вот в Каче, к примеру, вполне. В сентябре цены резко упадут, можно будет даже в районе большой Ялты снять жилье в хорошем месте тысячи за полторы в сутки, да и питанье дешевле. В невысокий сезон жилье лучше искать на месте, чтобы выбрать то, что устроит по цене и качеству.
посмотрите на букинге
800-1500 в сутки смотря что хотите...
ЗЫ это в сезон ))