кто ездил в Судак из Москвы на машине ?
расскажите стоит ехать? или лучше всетаки на самолете ?
как вам вообще сам Судак
Отдых в России
Кто ездил в Судак из Москвы на машине ?
через Украину
Очень-очень давно...
Судак - любимый город для отдыха, но машина там не нужна. Беда с парковками. По жаре дышать бензином не айс. Едем отдохнуть - лучше там ногами ходить. В Новый Свет автобусы ходят, в Ялту, в Феодосию, по смешной цене.
Конечно, если у вас автотур с компанией 4-5 человек, по побережью. то - на машине. Если дотуда доехать и упасть на пляж - на самолете.
В конце августа прошлого года ездили. Фруктов было много очень вкусных и недорогих, виноград, персики, дыни, арбузы... По природе, она скуднее сочинской, но некоторым нравится именно такой тип климата, сухой. Городишко сам не очень, Генуэзская крепость впечатляет.
Судак вообще никак, крепость только глянуть и то не особо интересно, и все, дальше скукота. В Ялте интереснее, Севастополь тоже. На машине вполне дороги хорошие
Фигня. А вот из машины в Москву на судаке -- это да...
По Золотому кольцу разве
в мае ездила, по платной дороге, дорога везде хорошая, камер много, в пробках нигде не стояла, останавливалась ночевать в отеле, обратно решила без отеля, но всё же пришлось встать поспать 3 часа. Если на следующий год поеду, то опять на машине, на майские праздники цены на самолет были конские!
судак самый отвратительный город в Крыму для отдыха, по возможности ищите другое место
Конечно на самолёте проще и быстрее. Машину там можно недорого арендовать прямо в аэропорту.
Александр Немец
а не знаете сколько по стоимости выйдет ?
Нет, в Судак не ездили, мы только в Суздаль ездили на машине), очень красивый, древний город! ;)
смотря сколько вас. если вас 3-4 - лучше на машине. дешевле. если вас 1-2 лучше на самолете. кстати есть еще автобусы. ну и можно поездом до анапы а потом по единому билету в судак.
судак мне нравится. только на мой взгляд там не богатый пейзаж. а в остальном все прекрасно.
Мирослава Калюжная
зато Меганом и Новый Свет рядом
И так и так. Отличный город!