Отдых в России
заметил что в москве в индустрии питания работают в основном девушки из таджикистана, узбекистана, киргизии. А где русиш?
Это русские, просто загорелые.
Брезгуют.
Средняя зарплата в России находится на уровне почти 40 тыс. рублей в месяц.
Причём для россиян средняя зарплата по региону является планкой дохода, ниже которой они не хотят опускаться.
А для мигрантов из Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана зарплата даже в 10–15 тыс. рублей в месяц кажется высокой, и они на такие позиции пойдут с удовольствием.
Русские девушки в высоком тереме у окна сидят и жениха на белом коне дожидаются.
Докатились...
??? в москве индустрия питания ...заканчивается перечисленными тобой тошниловками))) В нормальных кафе и ресторанах азиатов мало - если только на кухне и в сфере уборки. Фальшивых японцев из Калмыкии тоже не считаем.)))
замужем в турции
Русские находят работу более достойную.
За более низкую з/п идут работать из Средней Азии, а чтобы сэкономить живут 10 чел. в комнате или даже в подвале (снимают у ДЭЗа). Раньше (в СССР) набирали по лимиту граждан из русских провинций и предоставляли служебную жилплощадь. Теперь этого нет. Теперь иногородним, тем более не гражданам РФ, чтобы работать ОФИЦИАЛЬНО в Москве нужно временная регистрация, т. е. "прописка" по конкретному адресу - тоже деньги. У нас знакомая из РФ оставила 2-х девочек, устроилась в "Пятёрочку" на 35 тыс., на самом деле платили меньше, минус ещё и штрафы - выходило 22-24 тыс., за комнату надо платить 9 тыс. Она вернулась обратно в свой городок, где на тяжелой работе платили 15 тыс.
В "Дикси" у нас одни азиаты, но часто меняются, видимо, или мало платят, или обманывают.
Командуют.
На ленинградке.
русские девки то-же трудятся, но только в Турции и на западе, там на них хороший спрос.
Вижу две категории русских девушек. Одним чморно, другим не доступно по ментальному либо социальному статусу. Это факт контрастен. Прореху заполнили иногородцы.
Отстойные зарплата и диктаторское руководство сверху отфильтровывает соотечественниц. Конечно это лучше, чем быть росгвардейцем или проституткой, но "свободная касса" не облагораживает.
они согласны работать за более низкую зарплату
вот их и набирают
русишь тоже бы не против поработать, так ведь всё занято))
вот их и набирают