Отдых в России

Отдых в Крыму. Есть вопрос.

Хотим поехать в хорошее место в Крыму, чтобы недорого было и море чистое и без медуз. Что посоветуете?
Saltanat Zhakyanova
Крым не может быть недорого. Был в Ялте, Севастополе и Симферополе. Везде хорошо. Медузы есть только вовремя прибоя. В краснодарском крае их нет просто так. По крайней мере, на пляже.
Ольга Константинова
Лучший ответ
Скворцов Владимир Даже при СССРе там не было дешево- меня ребенком возили- я помню
Илья Дружинин Ну да... Черное море Крым-Краснодарский край разделили сеткой от медуз. Бред.
Крым и недорого? Ну да... До 2014 года, может быть. Но не в 2020 году...
Там везде уже сливают канализацию в воду, так что не знаю, что вам и посоветовать.
Il'giz Ch
Рычков Николай Не уже сливают, а очистные системы, еще советские, за время украинского правления не только не модернизировались, но даже не ремонтировались. Сейчас большая часть уже приведена в порядок.
это не про Крым, к сожалению
Сергей Балыкин
Не может быть дешево ну совсем никак
Таких мест в Крыму МОРЕ
Илья Дружинин
"недорого было и море чистое и без медуз" - это надо в марте ехать или в ноябре, тогда будет как раз то, что вы просите.
А если вы летом планируете, то в Крыму такого летом нет. Т. к. дорого.
Так в Крыму, или недорого? Вы что-нибудь одно из этого выберете.
Недорого для всех разное понятие. Однушка со всеми удобствами стоит примерно 1500 рублей в сутки. Можно рассмотреть и Евпаторию, и Судак. Насчет медуз - это скорее касается Азовского моря. Те, кто пишет, что Крым - это запредельно дорого, ошибаются.
всё побережье к вашим услугам, если не стоять в крупных городах то море чистое, хот камень хоть песок
N.
Nexi .
Только на авто и с палаткой и с плиткой своей !!!
Игорь Лапин
Скворцов Владимир И бидЭ в кустах?
В Евпатории. Много раз там были. Не очень дорого, пляжи песчаные, городок прекрасный.
Koti Koti
Это взаимоисключающие хотелки...)
Татьяна Рыжова
Поселок Рыбачье под Судаком.
Только пляж там - галька.
Юрий Алтышкин
Ну в Крыму много мест, где чисто села с морем.
А так в Краснодарском крае и Крыму реально снять комнатку, но супер сервиса не будет, как в Турции
Devil's Advocate.