Отдых в России

Кто отдыхал в Витязево... отзывы

Анапа во много раз интереснее ИМХО
ТАМ ВЕСЕЛЕЕ
но если кому нужен тихий отдых с детьми, то подойдет
Иван Зрожевский
Лучший ответ
тихий поселок
Мне скучно в таких местах
Впервые услышал про эту дыру только что, поэтому с удовольствием почитаю отзывы...
Я отдыхала в августе 2019. Очень понравилось это место. Главные плюсы: прекрасные огромные песчаные пляжи, море чистое (не было медуз), много магазинчиков и жилья на любой вкус и кошелёк. Хочу снова там побывать.
Игорь Калюжный
Есть под Анапой посёлок курортный,
Витязево называется он.
Мелкий песочек на пляже комфортном
Стелется вдаль золотистым ковром!
Аттракционы, прогулки морские,
Даже флайборд, могут вам предложить!
Если вам ближе поездки лихие,
На квадрацикле в песках прокатить.

Удачи!
Naz Shtirlec
Как по мне, так полная ж@па. Хаотичная безвкусная застройка, с претензией на греческий стиль. Минимум развлечений. Длиннющие торговые ряды по дороге на пляж. Грязной море, полное водорослей, мелкий песок на пляже. Сам пляж в сезон забит людьми и мусором. За пределами поселка ситуация получше, но и там в море водоросли, на пляже мелкий песок.
Уж лучше выбрать что-либо рядом или Анапа или Благовещенская.
Витязево не сравнить с самой Анапой, город есть город, кафе и развлечения, парки и прочее. Витязево как село мне показалось
Marina Vedmediuc
Витязево - такое себе... недавно приехал от туда... все заснял... делать там нечего... а чем кормят вообще ППЦ ((
https://youtu.be/R8z_W_YN1sQ