Отдых в России

От Мск до Челябинска без сна за рулем - реально?

Как настроиться. Летом 1200 км. без проблем проезжал за 16 часов.

Зимой, Курск-Темрюкский район, Голубицкая: в Ростовской области сильный снегопад и огромная пробка, затем навигатор повёл по трассе на Джубгу, потом по пробкам через Краснодар, от Славянска и до места сильный туман.

В итоге 22 часа. Остановка только на заправку. Не ел, не пил. В машине лежало пару энергетиков, не притронулся, не было нужды.

Так вот, даже после стакана и плотного ужина, ещё с час не мог уснуть.
Лена Истомина
Лучший ответ
Ой, да вы чо? истязание человеческого организма! мы один раз ездили с двумя профессиональными водителями из Москвы в Волгоград - это около 14 часов-- да больше ни за что!
An Net
Реально, но опасно, тем более в конце горный серпантин Урала, там внимательность а не сонливость нужна
Ichigo Kurosaki
Реально, если очень надо.
Родные при смерти, например, а другого быстрого средства передвижения нет...

А так - на ночь надо останавливаться будет, если один водитель. Реально 1000 км в первый день, 800 км в следующий.
Вполне
Sasha Kochepasova
ну.. я с Садового кольца Москва со Смоленского бульвара до БРНО -..бросок на авто) Не советую. Тяжко. 1800скм. 17 часов.
ну пробуй, аминь
Елена Власова
2000 км если не супердальнобой то нет. В Крыму в сезон тушки таких гонщиков через день из разбитых машин вытаскивают
Anastasiya Ruban
Пьяный и сонный за рулём - преступник.
Олег Мо-Мото
А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА-ТО я в свои почти 60 спокойно езжу по маршруту таллин -варшава-ровно 1000 км, без проблем через несколько стран, и даже один так спокойней а по маршруту таллин-рига-это вообще не проблема, машина простая вектра с бензин 2,2 директ на 98 бензине
Marina Syleva
Мои знакомые приезжали на машинах из Самары в Москву. А расстояние почти 1 000 км. Реально.
Смотря как ехать и на чем ехать.