Отдых в России

Ребята, расскажите где кушать и где не кушать в Мск. Интересуют недорогие кафе (за обед не более 500-700 руб)

По сравнению с Пидером нескголько дороже, но можно в сетевых ресторанах найти настоящую еду. Ёлки-палки есть почти во всех торг центрах см сайт - есть шведский стол - холодные либо горячие. В отличии от зарубежных, тех же жмотных чехов, шведский стол огромен, никто ограничивать не будет Не плохая сеть Грабли Му-му .Бизнес-ланч - это для офисного плактона, у которого денег нет на полный обед даже в сетвевом ресторане, а выпендриться хочется
Анна Карабанова
Лучший ответ
У нас в Петербурге Фрикадельки и Теремок сетевые и Штолле пирожковые, вроде они есть и в Москве, но очень приличное сочетание цены и качества, с котлетой из Макдональдса отбивную не сравнить в Фрикадельках, там только салаты дороговаты, поэтому не беру, а первое и второе даже очень приличные .
Елена Никитина
Если так каждый день обедать, то это минимум 15 тысяч только за еду. А это уже довольно дорого)
Натали Шерер
Людмила Середюк Ну москва дорогое удовольсвтие... Я еду на 8дней/9 ночей. Я только на проживание потрачу порядка 20 тыс. ну... я понимаю, что дорого... но кушать же надо... Готовить тоже вариант... но я пока еще рассматриваю кафе =)
Сергей Матвеев Если интересует именно обед, то великолепный вариант - бизнес-ланч, его многие кафе и рестораны предлагают. Стоимость от 200 до 400 рублей. Ещё в Вашу сумму можно уложиться в сети кафе "Му-Му", "Грабли" и "Ёлки-Палки".
привет! Днем почти во всех кафе бизнес-ланч от 190 рублей. Если пойдешь в Му-му, Грабли, то может и дешевле выйти.
Нинок .......
Людмила Середюк Спасибо!!! А то я уже офигела от цен на перелет, проживания и понимаю что Европа дешевле xDDD да уж... =)
бизнес-ланчи стоят и дешевле, обычно по будням с 12 до 16
Эльмира Жампеисова Бизнес-ланч - это для офисного плактона, у которого денег нет на полный обед даже в сетвевом ресторане, а выпендриться хочется
Смотрите сеть кафешек Му-Му. Впринципе вкусно и недорого.. . А в Макдональдсе супчика или борщика не поешь....
Можешь в Макдоналдсе покушать, если я обедаю там, то трачу 300 рублей, даже меньше
Сеть KFC - ведро курятины (16 крылышек) + 2 порции картошки - 299 руб. Обожрешься на весь день