ответ без стёба:
700 рэ - это так мало светка
вот если бы 700 рэ а к ним монтировка - другой разговор был бы.... к ним тут же приплюсовался бы нолик... .
в общем предлагаю перекантоваться на лавке
с пивом и фисташками-дристашками. ну и бабуэлл на уши поставить.
Отдых в России
Где в Москве можно отдохнуть на 700 рублей? =) вопрос серьезный- попрошу без стёба!
Елена Дубаневич
приветка, моя хорошая!=)
в парках Горького, Сокольниках
в парке погулять и т. п.
На 700 рублей в Москве особо не разгуляешься, но если подойти к делу с умом, то может хватить на кое-какие развлечения.
Например, сходить в кино на утренний сеанс (когда билеты дешевые) -- 200 рублей, съесть бизнес-ланч в "Япоше" за 195 рублей, погулять бесплатно по парку Горького (и попользоваться там бесплатным wi-fi), посетить лекции или мастер-классы в парке, дойти до Красной площади (или доехать на метро за 30 рублей) , еще и на мороженое останется.
На эти деньги лучше всего отдохнуть дома - взять водяры и закуски, а ещё лучше закуску самой приготовить. Получится намного дешевле, чем в любом кафе. Наотдыхаисси по полной программе...
в метро покататься мона
Взять баклажку пива и пойти в кино.
можно и намного дешевле отдохнуть!! ! только билеты на метро купить и доехать до какого-нить парка.. . или центра города, а там уже пешком походить, посмотреть, пофоткаться.... перекусить можно на ходу или в магдональдсе... .
так что, пишите конкретнее вопрос - отдохнуть где именно и как?
я бесплатно отдыхаю: дохожу до парка и там отдыхаю...
можно в музей сходить. По средним ценам - хватит на двоих и еще кофе в буфете.
ко мне приходи, ты кто мальчик или девочка ?
Елена Дубаневич
я девачка=)
Билет в театр Ермоловой можно купить за 200 руб.
чебуречная на Садовой Пр Мира! Как раз на двоих !
в каком смысле отдахнуть?? ? что именно ?
Где потусоваться на 750 рублей я не знаю.. . вот на 350 могу подсказать!
Сколько человек должно отдохнуть? И что всё-такт подразумевается под отдыхом?
Если людей много. Идёте в магазин и покупаете настольную игру (колода для мафии, например, 200-300 рублей за колоду. Играть можно всем классом) . Стол искать не обязательно, можно расположится в парке, у фонтана, на лавке и пр. Или можно поехать в Серебряный Бор на пляж.
Если вас двое. Кино. Недорогое кафе. Музей. Парк. Спорт (вело, коньки, лодки, пинг-понг и пр. )
Если отдых нужен одному человеку. Почти, что угодно кроме дорогих театров типа Большого, Ленкома.. . и дорогих ресторанов.
Если стоит задача потратить как можно меньше или не тратить вовсе. Прогулка по городу. Посещение Коломенского, Царицино, Кусково, Архангельского... .
Максимально бюджетно и с пользой: читальный или мультимедийный зал библиотеки.
У родственников. На денек хватить