Отдых в России

где в Москве можно отдохнуть у воды

Серебряный бор
Юрий Кучин
Лучший ответ
На ВДНХ, у фонтана...
Игорь Петров
В Москве. . у воды. . что бы не отравиться и не напороться на мутантов. . хм.... думаю шо нигде :)
Сергеи Абранин
Шор Хаус однозначно;)
Elena Misko
Подойди к Унитазу! Шутка.
Max Kurenkov
Зоны отдыха с купанием на территории города Москвы:

САО
1. »Большой Садовый пруд» , ул. Б. Академическая, 38а
2. Пляжный комплекс «Бич Клаб» , Ленинградское ш., 39
3. Пляж «Левобережный» , Прибрежный пр. 5-7

ВАО
1. Зона отдыха «Озеро Белое» , Заозерная ул, 2-6

ЮЗАО
1. Зона отдыха «Тропарёво» , Большой Тропарёвский пруд, ул. Ак. Виноградова, 12

ЗАО
1. Зона отдыха «Мещерское» , Воскресенская ул., 5-31

СЗАО
1. Зона отдыха «Серебряный Бор-2″, ул. Таманская, пляж № 2
2. Зона отдыха «Серебряный Бор-3″ , 4-я линия Хорошевского Серебряного Бора, пляж № 3

Зеленоград

1. Зона отдыха «Большой городской пруд» , г. Зеленоград, Центральный проспект
2. Зона отдыха «Озеро Черное» , г. Зеленоград, 6-й микрорайон
3. Зона отдыха «Школьное озеро» , г. Зеленоград, 10-й микрорайон
Загородные зоны отдыха:

СВАО
1. Зона отдыха «Хлебниково» д. Хлебниково, Моск. обл. , Клязьминское водохранилище
2. Зона отдыха «Троицкое» д. Троицкое, Моск. обл. , Клязьминское водохранилище
Зоны отдыха БЕЗ купания на территории города Москвы:

ЦАО
1. Новодевичьи пруды Новодевичий пр., 1
2. Патриаршие пруды Ермолаевский пер., 5-13
3. Калитниковский пруд Б. Калитниковский пр.
4. Новоспасский пруд Саринский пр., 2
5. Екатерининский пруд Мещанский район, Сад «Екатерининский»
6. Голицынский пруд ЦПКиО им. М. Горького, ул. Крымский Вал, 9
7. Пионерский пруд ЦПКиО им. М. Горького, ул. Крымский Вал, 9
8. Чистые пруды ул. Макаренко, 1
9. Красногвардейские пру­ды Шмитовский пр., 16

САО
1. Головинские пруды 1-й Лихачевский пер. , 6-8
2. Ангарские пруды ул. Ангарская, 41-43
3. Прибрежная зона у ЖСК «Лебедь» , Ленинградское ш. , 27-35, Химкинское водо­хранилище
4. Парк «Дружбы» , ул. Флотская, 1-5

СВАО
1. Джамгаровский пруд ул. Стартовая, 1-27
2. Дворцовый пруд ул. Академика Королева
3. Лианозовский пруд Алтуфьевское ш., 149
4. Останкинский пруд КСПК «Останкино»
5. Пруды на ВВЦ (NN 3-6)

ВАО
1. Зона отдыха «Серебря­но-Виноградный пруд» , Измайловский пр., 1, рай­он Измайлово
2. Зона отдыха «Лебедянс­кий пруд» , шоссе Энтузиастов, 88
3. Зона отдыха «Путяевские пруды» ,4-й Лучевой просек, парк Сокольники
4. Зона отдыха «Оленьи пруды» ул. Б. Оленья, 2
5. Зона отдыха «Кусково» ул. Юности, 2, Большой Дворцовый пруд
6. Зона отдыха «Терлецкая дубрава» Свободный проспект, 9

ЮВАО
1. Зона отдыха «Кузьминские пруды» ,Районы Кузьминки, Люблино, Выхино-Жулебино, ул. Заречье
2. Зона отдыха ПКиО «Лефортово» Район Лефортово, ул. Красноказарменная
3. Зона отдыха «Нижний Люблинский пруд» Районы Текстильщики, Люблино ул. Шкулева, Краснодон­ская

ЮАО
1. Зона отдыха «Борисовские пруды» , ул. Борисовские пруды, 1-16 1
ЮЗО
1. Зона отдыха «Битца» район Северное Бутово
СЗАО
1. Зона отдыха «Строгинская пойма» , ул. Маршала Катукова, Строгинский залив, р. Москвы
2. Зона отдыха » Кировская пойма» ул. Исаковского, 2-4, Кировский залив р. Москвы

Зеленоград
1. Пруд «Быково болото» , 1 мкрн.
2. »Дунькин пруд» в 12 мкрн. у корп. 1207
3. Пруд «Нижний Каменский «. д. Каменка
4. Каскад Малинских прудов, п. Малино
5. Пруд на ручье Ржавка, 5 мкрн.
в ква-ква -парке, у фонтана, на Москве реке-больше не знаю =)
Вот здесь нормально можно отдохнуть http://tk-tpa.ru/
Мийа Акорн
Парки