Отдых в России

Посоветуйте хорошее и недорогое кафе в питере, в районе улицы Большой Проспект 74?

Понятие Не дорогое у всех разное )))) во всех кафе есть бизнес ланчи - вкусно быстро и не дорого.
Андрей Филимонов
Лучший ответ
Кафе «А-Квадрат»
Санкт-Петербург, Введенская ул. , 9

Кафе «Теремок»
Санкт-Петербург, Большой проспект П. С. , 64

Кафе «Лукоморье»
Санкт-Петербург, Рентгена ул. , 7
Особенности: бизнес-ланч, бранчи, детское меню, постное меню, разливное пиво, свои десерты
Бизнес-ланч: по будним дням с 12:00 до 16:00, стоимость 170 руб. - салат, первое, второе, гарнир, напиток. Есть двойной ланч - 220 руб.
Развлечения: Wi-Fi
Детям: детское меню
Курение: в будние дни с 12:00 до 15:00 не курят
Дата открытия: 2 мая 2007 года

бизнес -ланч сейчас есть во всех ресторанах и кафе города, мне нравятся сетевые Фрикадельки и Теремок, там можно на 300 рублей поесть сытно . Дешевле - только в учебных заведениях или на производстве где то .

Рестораны Фрикадельки
http://www.frikadelki.ru/our-restaurants/?
Нарвская, пл. Стачек, 9A
Невский проспект, наб. канала Грибоедова, 8/1
Василеостровская, ВО, 7-я линия, 34/2
Лесная/Петроградская, Выборгская набережная, 61, БЦ "Акватория"
Технологический институт, ул. 1-ая Красноармейская, д. 1/21, литер Д
Черная речка, наб. Черной речки, 41Б
Это сейчас очень приличное заведение, кроме десятка старых Ленинградских ещё столовых кое где сохранившихся каким то чудом ))
Лёха Жданов
На Петроградке и недорогое??? на Каменноостровском есть "толстый фраер",на Ливашоском --"у тещи на блинах"....все в 10 мин. ходьбы от Вас.... да до фига там мест, где присесть можно....
На Большом проспекте ПС на каждом углу кафе,
На ВО кафе поменьше.
В1
Виталий 1001
Большо ПС или ВО???