Отдых в России

Мне практически 30,и я ни разу в жизни не видел моря в живую, я один такой среди вас?

Когда говорят "море" - почти всегда имеют в виду южное море и пляжи... Ты не много потерял: толпы народу, потные тела, перешагивать через них... в носках песок и т. д., почитай Жванецкого про море в Одессе... ))
Другое дело - моря северные. Я вот пару раз видел Белое море - впечатляет! Или Японское море во Владивостоке... Русский остров и всё такое... А если не ездить далеко, то у нас Ладога - чем не море...
***адилет Жаксылыков**)))
Лучший ответ
Анна Каменева В молодости побывал на этих и ещё более восточных и северных по несколько раз.
А насчёт лежбища котиков на южных морях, так это смотря где. У меня, на Азове пляжи очень широкие и даже в июле-августе места очень много, можно остановиться у самой воды, или подальше, в 300 м., в тенёчке.
А кто мешал съездить и посмотреть? Вот к следующему лету карантин снимут и вперёд, Авиакомпании с удовольствием вас повезут навёрстывая упущенное.
Совершенно ничего не потерял. Больше удивляюсь людям, которые живут в средней полосе и на протяжении десятков лет, их образ жизни, офис-дом-офис и раз в году море-океян. Они, видят лес из окна авто, только когда едут из пригорода на работу.
Евгений Вяткин
Кsюша Sh Хосподя, ну чо ж все не за себя перживают ...а масштабно : за других... Несчастные ж люди и окияны смотрят инохда, и успевают и среднюю полосу ( И НЕ ТОЛЬКО ) в выходные и праздники окучить... Так шо не волновайтесь, Вячеслав !!!
Александр Синчугов Галь, вот такой "патриотизм" и вызывает смех и жалость...
Ну, не хочешь-скажи, что цели у меня другие. Но вот нет же... надо прпытаться других притоптать, чтоб самого виднее было))))
Я впервые увидел море уже после 30 лет...
Нина Михайлова
Сел и поехал, что жаловаться то?
Wowa W
Возможно. Но не факт.
Шынара Шынара
Не расстраивайся, Данила-мастер.
Таких в России не менее1/4. Ещё побываешь. Понимаю, что сейчас трудно с финансами, найдёшь подешевле и дней на 10 смотаешься.
Дмитрий Кoбцев
от этого ещё никто не умирал)
А ч то мешает съездить вместо опроса общественного мнения?
Асем А
Я до 20-ти лет жил в портовом городе, а вот океана не видел никогда.
ВСЁ ещё ВПЕРЕДИ !!!Зато есть планы - на ПЕРСПЕКТИВУ !!!
Алена Ганджуга
Нормально, я тоже
Даниил Дудцов
Очир Соколов Здравствуйте, вы с Калужской области?
Даниил Дудцов У тебя все впереди
Ничего страшного.. эка невидаль... МОРЕ.. Я сама была раз 7-8, причём Чёрное и Азовское. Поверьте, куда лучше могут быть красивые озёра в Карелии, Абхазии, реки наши... российские. С детства помню чистейшую реку Псёл ( приток Днепра).
Дмитрий Кoбцев Знаю такую, выезжали на неделю с палатками.
Рыбалка, костёр.
Так кто тебя держит у едь с этого поселения купи дом возле море и живи
А ничё интересного на самом деле. Море как море! : )
Я за всю жизнь на море ездил 2 раза хотя и живу относительно не далеко...
Оксанка *****