Отдых в России
Хочу опробовать Абхазию в сентябре-октябре. С экскурсией. Чего ожидать?
Там очень плохо. Не стоит
я думаю безопасней в Сомали сьездить
Сергей Войцеховский
Это просто неоспоримый факт.
Ожидайте новых впечатлений
ожидать грязи, разрухи, брошеных зданий отсутствия (не дай бог) медицины.
Ожидайте открытия границ...
Природа - олеандры всякие, магнолии, эвкалипты... Не Турция))) Но отдыхать можно...
Все не так страшно - отдыхали 12 дней в пансионате. Отношение хорошее, экскурсии интересные, отдохнули отлично.

Сергей Войцеховский
Так с тех пор уже не один десяток лет прошёл. Нашла, что вспомнить.
1. Абхазия находится НЕ в России и к отдыху В РОССИИ вопрос о ней НЕ относится.
2. Там много экзотики: грязь, разруха, дикие цены, безбашенные, отмороженные аборигены.
3. Страх и ужас.
4. Медицины нет.
5. Никакие страховки не действуют.
6. Туристов там ненавидят. особенно российских.
7. Грязь.
8. Про грязь я уже говорил?
9. Очень грязно.
10. Всё разрушено, а что не разрушено - то обшарпано.
Пока всё. Это первое, что сразу вспомнилось.
3. Страх и ужас.
4. Медицины нет.
5. Никакие страховки не действуют.
7. Грязь.
8. Про грязь я уже говорил?
9. Очень грязно.
Сергей Суинов
Я прям прониклась. Сука, до слез.
Хамства, обмана и развода на деньги при каждом возможном случае.
Даниил .
И криминал повсюду, эпицентр которого в Гудауте. Реально всем заправляет и все контролирует.
Лучше после 15 сентября погода более устойчивая, жарко, море теплое. В октябре практически нет никого турфирмы по экскурсиям закрываются, но намного дешевле все, так что если ехать то в сентябре, чтобы попасть на экскурсии. Хотя теперь неизвестно будет ли открыта граница с Абхазией.
На границе нам экскурсовод сказала, что "сейчас мы въезжаем в СССР" Не обманула)
Поздний совок. Если границы не откроют - лучше в этом году не ехать. Народ от безысходности туда ломанется и уровень сервиса, и так невысокий, ниже плинтуса упадет.
1 Абхазия гораздо больше, чем представляют..
2 Ты не сказал, чего ты хочешь.
3 и чего ты можешь.
4 поэтому езжай куда хочешь.
2 Ты не сказал, чего ты хочешь.
3 и чего ты можешь.
4 поэтому езжай куда хочешь.
Хотите опробовать? Опробуйте. Потом не жалуйтесь.
абхазцев