Отдых в России
Абхазия или Турция в сентябре,посоветуйте!
Собираемся в отпус в промежутке 28 августа-15 сентября,куда же лучше,где благоприятнее погода?
лучше в Абхазию! там хоть нет потных и грязных, которые там живут!
я думаю Турция, а лучше в Египет
Лучше Турция.
Друзья были в абхазии на границе забрали весь купленный коньяк. Отдых был омрачен. Лучше Турция больше позитива
Все зависит от бюджета вашей поездки. Если вы можете себе позволить хотя бы четырехзвездочный отель в Турции - тогда лучше ехать туда. Но это должна быть ХОРОШАЯ четверка, а не то, что часто выдают за отель этой категории. Если вы собираетесь ехать в трёшку, да еще в какой-нибудь Кемер, то забудьте. Отправляйтесь в Абхазию. Выйдет дешевле и качественнее. Турецкие трёшки - это как правило - тоска, какое-нибудь глухое место, стройка рядом, и питание из соевых продуктов не первой свежести. В принципне не очень страшно, можно пережить, если понимать, что вы приобрели дешевый тур и умеете сами себя развлекать. Но с этими же деньгами вы гораздо комфортнее будете себя ощущать в Абхазии. Низкие цены, чистое море, (гораздо чище чем в Сочи) и очень красивая природа. Так что, все зависит от суммы расходов.
Я в этом году была в Турции, в Мармарисе, мне очень понравилось, хотя до этого относилась к Турции весьма скептически - первый раз там была. Очень красиво, есть что посмотреть (и с исторической и с природной точки зрения) , море теплое и чистое, турки не пристают, только когда хотят что-то продать. Отель тоже очень хороший - сервис, еда и т. д. В Абхазии не была, так что сравнить, к сожалению, не могу.
В сочи лучше там Россиян больше )