Отдых в России

Поездка автобусная 10 часов сильно утомительная или норма?

нет. Я езжу летом в деревню, 13 часов на автобусе. Нормально. Делаются остановки каждые 2 часа, можно размяться
Александр Овчинников
Лучший ответ
Пипец всему!
В таких случаях, я говорю, что лучше 2 часа идти, чем час подождать
Лариса Рябцева
Это много... один раз ездила Москва- Тихвин-Санкт -Петербург -ночь в автобусе- это жЭсЬтЬ... дышать нечем совершенно ..ноги некуда девать.. издевательство над организмом... больше не поеду никогда.
Temirtas Arinov
Очень зависит от возраста и здоровью А также от компании.
Oksana Gertner
Всего-то 10 часов?
Мы ездили на туристическом автобусе из Челябинска в Анапу - 48 часов, назад в Челябинск ехали через Адлер ( забирали там туристов), вся дорога Анапа-Адлер-Челябинск заняла трое суток, никто не умер.
Три года подряд ездили автобусом на море
Людмила Хижнякова поезд там лежишь, а автобус это хуже самолета, так как дорогу чувствуешь
даж не знаю, что и сказать))
когда по 10 часов 6 дней в неделю сидишь за рудем автобуса, должен контролировать всех оленей на дороге, чтоб не убить людей, автобус, при этом должен поворачивать голову на пассажиров, которым срочно нужно показать адрес в телефон, и посмотреть бумажку, , ответить. остаться вежливым
при этом ты не можешь вытягуть ноги в разные строны. или смотреть в телефоне игрушки
это считается неутомительным)
Город 63
Кому как - мне совершенно нормально. Это как перелет через Атлантику - из Москвы те же 9 - 10 часов, если лететь без пересадки.
Людмила Ануфриева В самолёте там хоть кормят несколько раз за эти 9-10 часов.
Это норма.
Если днем, то нормально, ночью - мучительно.
Вадим Столбов
Людмила Хижнякова ночью и приезд в 5 утра
Трудновато. Особенно, если дорога скучная. На Алтае есть автобусный маршрут Барнаул-Мульта. Отправление в 7 утра, приезд в 22 часа. Но там хоть горы красивые. Я ездил раз восемь.
Сильно конечно.
Мы в Смоленск ехали на автобусе, я еле выдержал.
Отправление в 7 вечера, а приехали (по пробкам) наверное после 2 часов ночи.
И знакомый с которым мы ехали сказал "Пусть даже просто сидишь, а все равно очень изматывает".
Остановка в пути была 20 минут, можно зайти в кафе поесть, но будешь очень нервничать торопиться. Говорят эта остановка как бы и не для этого, а только для того чтоб в туалет сходить.
в феврале более 12 часов заезжали в горы на местном бусике. Подголовников нет, ОРЁТ музыка.. народ кто послабже постоянно рыгает в пакетики. потом остановка на пожрать несколько раз.. и опять. ^_^
Пейзажи конечно прилагаются. но поворотов определённо больше.
Заехали вполне живые.
10 часов да в маске.... нет уэто пипец