Отдых в России

Кто сейчас на нашем, Российском юге, как там дела??

Дистанция на море соблюдается..., есть какие то сложности или взял билет и поехал?? где именно отдыхаете? /
Лера Сова
Вчера приехала с Архипо - осиповки, пробка была на 6 часов (обычно доезжала за 2 часа) до Краснодара, машины не только наш регион, но и вся Россия, пляж забит людьми, не прям переступала как обычно, но хватало.. Единственное, в гостиницах измеряют температуру, требуют у всех паспорта, не только у одного. И открыты только заведения на свежем воздухе. Закрытого типа на карантине и не все гостиницы открылись, но хватает, каждый день что-то новое открывались. Ах да, не открылись бассейны и аквапарки там ещё. Мы были 4 дня там, а неделю назад было людей гораздо меньше... Думаю в следующий раз ехать в сторону Туапсе.. На бла бла кар много поездок в любом направлении с Краснодара
Алексей Иванов
Лучший ответ
Владимир Каракай Нормально, а можно вид сзади
Лера Сова Архипку обожаю!!!! езжу с 2008 г туда ..иногда 2 раза за сезон, все мне там нравится и знакомо!! но на пляже как там... там же народу всегда очень много /?а сейчас дистанцию не соблюдают...?
Все у нас, как обычно. Да, народу меньше, что, в общем-то, хорошо. Сложностей нет - взял билет (или сел в автомобиль) и поехал.
Вот что мне написала моя знакомая:
Сочи оживает с каждым днём. Ещё три дня назад, когда прилетели, кафешки работали только уличные, а сегодня всех уже во внутренние залы запускали. И вообще, здесь, что меня поразило никто в масках не ходит, разве что кассиры в Перекрёстке. В самолете сидели, как всегда впритирку друг к другу, на регистрации тоже самое- никакой дистанции. Маски и перчатки в самолете никто не одевал, в них были только стюарты.
В Крыму сейчас свободно, народу немного, муж через 2 недели едет, а его друг только что приехал, все хорошо, говорит, только цены не очень....
Как всегда, все сцут в море)) делать там нефиг.
Все так же как и обычно, только народу немного меньше.
А так ничего не изменилось от прошлых годов)
Теперь не обязательно сидеть 2 недели по прилету)