Отдых в России

А тактично ли приезжать в гости ночью к родственникам в другой город?

Ну если например поезд поздно приходит в 3 часа ночи, и едешь из другого города. Или постараться этого избежать?
Родственники разные бывают. Бывают дальние которых редко видишь. Тогда это неприлично. А бывает родная горячо любимая тётя, которая тебе ключ от квартиры дала. Чтоб приезжала в любое время
Хасан Асхабов
Лучший ответ
постараться избежать, но если не получается, предупредить родственников и извиниться
Миша Зубков
Зависит от ваших отношений. Я к своим могу приехать в любое время дня и ночи, и ко мне можно в любое время суток.
А вот родственники мужа могут и днем дверь не открыть
Мurat Жumbakov
Один раз можно и потерпеть -это родня всё же.
Nаzim Kariev
1). Случаи разные бывают!
2). Телефон изобрели, не слышал?!
3). Им за честь принять у себя такого прынса! )
Просто до утра потусуйся в городе, погуляй. А часов в 8 приходи
Если вас ждут и рады, то тактично. Если вас не ждут... то не будьте таким бестактным хамом.
Тактично-если вас ждут и вы желанный гость. А не званный гость.... это всегда дискомфорт
Андрей Шишов
А вам бы удобно было? Лично мне - нет! Возьми другой билет. И вообще мне дальние родственники не нужны))) Есть гостиницы. Интересно, а зачем ты к ним едешь?
Эх, были времена, когда над этим даже и не задумывались. Когда транспортное средство прибывало - тогда и приезжали.
Ну конечно лучше избежать... естественно вы причините неудобство людям, как бы они не были рады вас видеть лучше если это будет не в 3 часа ночи
Екатерина Олеговна Малая, в 3 часа ночи "дискотека" только начинается! )
по согласованию с родственниками-несложно
Надо заранее договариваться
Askat Bekboev
Смотря какие родственники, а вообще надо заранее обговорить свой визит
Nikolai Zalesskii
Если предупредишь зараннее то нормально.
Смотря какой образ жизни у родственников, какой возраст, насколько они Вам рады...
И попробуйте сначала удочку закинуть, скажите "а если поезд в 3 часа приходит, это плохо?" И посмотртте на их реакцию.
позвонить и предупредить
[G
[.lexa. Gashuk.]
Нет, не тактично. Но иногда, если родня очень близкая (родители, например), а поезд единственный, то отсутствие такта простительно.