Отдых в России

Вы часто странствуете? где последний раз были

Sv
Svetlana
в Усть-Коксе была
Улугбек Сафаров
Лучший ответ
Мне 62. Из них дома был только 12 лет. Все остальное время по странам мира, длительные командировки. Сейчас восьмой год в Украине....
Svetlana Старик хоттабыч
Последний раз был на даче.
К сожалению ни куда не выезжал.
Shine__Flower
сейчас как и все - не часто. да и разрешили не так давно.
последний раз на вулкане - Teide. а по пляжам не странствую - сижу, лежу спокойно.
домой в материковую часть той же страны собираюсь странствовать в ближайшее время
Только вчера вернулся из поездки в Глобус, что на станции метро Саларьево.
в январе в Чехии, далее все поездки были отменены
Ерлан Туматаев
Если "странствиями" называть комфортабельные поездки по путевкам на курорты и в иные места - то щас прям все так и странствуют. )
Манарбек Жуманов Комфортабельные поездки могут быть не по "путевкам". Кататься по миру и жить при этом не в палатке- поВашему, не путешествие?
Ну и да, "комфортабельность" для каждого своя. Кому-то и просто наличие воды и кровати-комфорт.
Манарбек Жуманов Ну и в чем подвох?
Даже в стародаание времена странники останавлиаались на постоялых дворах)))
Редко. В последний раз был за пределами города на севере области. И то не долго. Но это было интересное путешествие.
Алексей Glyk
Svetlana Какая область то
не последний, а КРАЙНИЙ раз!
А то как-то ГРУСТНО звучит у тебя вопрос!
Svetlana Где
Александр Иойна грустно звучит ваш ответ. и безграмоно.

"Крайний — находящийся на краю (крайний дом на улице).
Крайний — синоним „последнего“ в таких выражениях, как „крайний срок“ или „в крайнем случае“.
Крайний — очень сильный в проявлении чего-нибудь (крайние меры, крайняя необходимость)"
Евгения Фрибус Вы моряк? Пилот? Только у этих двух "пунктик" по поводу этого слова. Правильно "последний"
Галке подписала, но ушло в Ответы, фи )
Придётся отвечать:
за рубежом посл. раз в феврале ( Испания ),
по своей стране были весной и летом по разу в двух разных городах с целью ознакомления, раньше там не была, открыла для себя новое )
в своём городе постоянно где-то бываю, на каких-то мероприятиях, ну и ...дача, скоро опять туда, всё смена обстановки ( неуверенно )
Сергей Агарков Внизу было симпатишнее
Сергей Агарков От счастья, что солнце, наконец, вышло.... Седня льет весь день ( и щас, кстати, тоже ).
В этом годЕ часто не получилось ...А 5 ч назад была на Эльбрусе .Снег с дождем ...Ляпота ...
Set Brian Johnson Ну хоть кто- то не плачет, причитая : как дальше жить? Мы все потеряли!
Из этих потерявших третья часть вообще никогда никуда не ездила, но надо ж поорать : границы закрыли! Когда откроют ???
А кому надо, молча ездят по стране . Смотреть - не пересмотреть !
Михаил Гапанович сразу видно, человек ТАМ, откуда пишет! )
Раз в год ездиоа, пока не закрыли сейчас границы. Посл. раз в длит. поездке была в том году в Италии, и потом еще на неск. дней регулярно в Польшу выезжала. Т. к с Польшей мой город рядом, через границу
Юля
Это норма
!..никитa ..!
Нечасто. Если за границей, то в марте в Израиле. А по России - в прошлом году летом на Соловках. В нашей области к морю еще не ездила ни разу в этом году, только в озёрах купалась.
Юлия Миншина
Svetlana А чо за область то?
в магазине
Svetlana Лох
В Гродно
O=
Ojie4Ka =^_^=
2 раза в год минимум. Была месяц назад в Крыму, хотя должна была греть тельце в Испании, но пандемия сделала свои корректировки.