Отдых в России
Почему большинство отдыхающих в Краснодарском крае и в Крыму не бронируют жилье заранее, а ищут его уже на месте?
Там тепло, поел помидоров и на лавке уснул )
Игорь Марусов
а как же урок жизни от Остапа Бендера?
Большинство?! Покажите статистические данные, из которых вы это взяли.
Игорь Марусов
Судя по количеству объявлений, сие пользуется спросом. А он рождает предложение.
и правильно делают
Игорь Марусов
вот я и спрашиваю, что в этом правильного?
я не думаю, что это большинство. Большинство как раз предпочитают заранее решить вопросы жилья, комфорта и тд
Большинство все же бронируют заранее, чтобы выбрать то, что нужно, а не жить там, где найдется местечко.
не знаю кто как - мне комфортнее заранее выбрать жилье, списаться с хозяевами, все уточнить, договориться, а не таскаться с вещами с поезда по квартирам, выбирая где лучше
Последние годы только заранее бронирую. Иногда уже с начала года, т. к ближе к сезону моих номеров уже не бывает. Конечно жилье можно найти на месте, но или дорогое, или на неудобных улицах (далеко от моря, с интенсивным движением).
на месте найдешь дешевле, а заранее дороже .
Игорь Марусов
с чего бы это заранее обязательно дороже?
Терпеть не могу бронировать заранее. Противно... :((
Игорь Марусов
что тут противного???
Александр Юрьевич
:))
Противно оно и есть ПРОТИВНО.
.
Что противного в дождевых червях? Почему вы их не едите? Объясните-ка...
Противно оно и есть ПРОТИВНО.
.
Александр Юрьевич
"Почему ...в Краснодарском крае и в Крыму не бронируют жилье заранее, а ищут его уже на месте?" Да потому, что это МОЖНО. В загранку таким макаром не отправишься.
Глупости! Кто хочет комфортно отдохнуть - ищут заранее, а не у бабы Шуры)))
Игорь Марусов
А кто же тогда эти все, кто толпой по бабам Шурам?
Диана Софарова
Экономисты!))) Всегда ищу заранее. Мне, например, нужен вид на море, холодильник, сейф и т. д. Можно найти и не так дорого. Такие варианты есть. Только нужно потрудиться. Роюсь в интернете с марта-апреля.
Откуда подобная статистика?
Игорь Марусов
Личный опыт - вон сколько там объявлений и зазывал.
Зачем переплачивать посреднику? Тому же букингу
Игорь Марусов
Так в том-то и дело, что на месте ищут далеко не то, что есть на букинге.
Предпочитаю бронировать на месте. Выбираю место и ищу там жилье, которое мне подходит.
Игорь Марусов
А что мешает то же самое сделать заранее?
Например : у бабушки есть жильё, для сдачи внаём курортникам, но нет интернета проводного и компьютера\ смартфона .
Она не понимает (от возраста), куда в какие кнопки тыкать за ещё платить за это деньги, когда она может пойти на вокзал и поймать, из приезжающих, себе новых жильцов!
Игорь Марусов
ну это ответ на вопрос, почему бабушка ищет жильцов на вокзале. А вот почему жильцы вот так приезжают в никуда?