Отдых в России

Крым. Когда бронировать жилье? Еду в Крым в конце марта, стоит ли уже сейчас забронировать жилье?

Давно пора.
Лучше заранее выбрать в интернете, спокойно почитать отзывы, чем бегать в поисках с чемоданом в руках.
Лично у меня уже на сентябрь есть бронь. Вчера хотела докупить ещё пару дней, а мест уже нет.
Valera Baramykin
Лучший ответ
Айнагул Таялиева Мда уж... Шиза косит людей)))
в конце марта там нет отдыхающих я бы не стала ничего бронировать
Леночка **
Вполне--конец февраля уже ( 28 дней).
Можно и сейчас, можно и непосредственно перед поездкой. Март - месяц не курортный, жилья свободного много, цены более чем приемлемые.
Mike Anik
Ездим регулярно в Крым, Евпатория. Останавливаемся обычно в частном секторе. Реально получается в два - три раза дешевле, чем отели или большие гостиницы. Поэтому всегда заботимся заранее забронировать, зарезервировать жилье. Хозяева охотно идут на приличные скидки при раннем бронировании. Так что, если выберите частный сектор, позаботьтесь уже о подборе места отдыха сейчас.
Пишу из личного опыта, на истину не претендую.
Юлия Буялова
Нет смысла бронировать. Определитесь на месте и выберете то, что устроит Вас на все сто процентов.
Мария Олейник
Очень смешно :)!!..Будешь единственным тролем отдыхающим там))..
уже опоздала, на март все забито отдыхающими, надо было в декабре места бронировать
Ivan Tserkunik
Определите для начала курорт в котором хотите отдыхать. Что касается бронирования, с одной стороны нет смысла т. к. все пустые стоят и так.. номеров вагон и тележка, НО! обратите внимание на то, что далеко не все отели/гостевые дома и т. д. работают в марте. Как правило сезон начинается в мае, до этого у многих все закрыто. Можете просмотреть разные предложение и созвониться или написать хозяевам. ( обычно ищу на http://1crimea.com/krym_chastnyy_sektor.html или http://1-more.ru/catalog/) посмотрите, подберите и обязательно узнайте, когда начинают работать...
Удачи!
Бронировать лучше за неделю-за две. http://parkvoshod.ru/ Каждый год еду отдыхать на море, пользуюсь услугами этого сайта. По мне он доверия больше внушает. С ним ни разу проблем не было. Бывало на некоторых забронируешь по одной цене, а по приезду окажется другая. Сдесь все ОК. Прошлым летом в Крыму отдыхали.