Отдых в России

Подскажите пожалуйста где можно забронировать жилье в г. Саки (Крым)?

Только так чтоб в случае отмены брони ни чего не переплачивать. И как можно ближе к морю. Все кто там был ваши ответы очень важны)))
Не надо там ничего бронировать. Приехала утром и выбрала на месте. Жилья валом. Никогда не бронировал. Кроме сак там полно поселочков.
Александр В.
Лучший ответ
Татьяна Колесникова Просто именно там хочется. Может база отдыха какая нибудь.
там мест много, будете выбирать по деньгам, по привычкам, где молодежь, где пенсионеры, где мамаши с семействами Вот так бронируют, кота в мешке . а потом приезжают и то им все не такое и все не так )) Любите шумно - найдете шумно, любите тихо - будете жить, где тихо
В Крыму бронировать не надо, свободных мест полно.
Вот если бы вы про Евпаторию ( 16 км от города Саки) спросили, я бы сказал...
И город побольше и отдых поинтереснее..
Татьяна Колесникова Говорите, потому что мы не были там вообще. Просто про Саки нам родня рассказывала что там воздух "лечебный")))
http://alex-crimea.ru

Отдыхали у них 5лет подряд. Ездили правда от тур фирмы. Хорошие хозяева, море рядом в 2ух минутах ходьбы. Это база отдыха "Прибой" .
За что нравятся Саки, так это за огромный песчаный пляж, не надо вставать в семь утра, чтобы место занять. И кухня была отличная на базе, в любой кафешке, на любой вкус и кошелёк. Как там сейчас не знаю, стали отдыхать заграницей, но о Саках до сих пор приятные воспоминания.
*aizirek *
http://saki-gid.at.ua Гостевой дом у моря " Катерина" в г Саки приглашает Вас и Ваших близких провести летний отпуск на Базе Отдыха "Прибой". Четырёхэтажный гостевой дом у моря расположен в Республике Крым г. Саки, в частном секторе на территории базы отдыха "Прибой", на первой линии в 5-ти метрах от центрального пляжа и в 90-ти метрах от моря, по адресу Саки ул. Морская 4, сектор 15, на первой береговой линии Чёрного моря и пляжа базы отдыха "Прибой". Рядом с гостевым домом "Катерина" находится лучший песчаный пляж Западного Крыма для отдыха с морскими развлечениями, летними заведениями (кафе и рестораны), аттракционами и водными горками. Все номера имеют, прекрасный вид на море г. Евпатория и пгт. Николаевка. У нас Вы можете отдохнуть в однокомнатных и двухкомнатных номерах (стандарт) со всеми удобствами. ВИРТУАЛЬНЫЙ 3D ТУР НОМЕРОВ И ДОМА - ЖМИ

Крым, Саки база отдыха Прибой, первая линия от моря.

+797-87-263-545 Вячеслав

+797 87-16-31-33 Денис (viber)

Saki, Priboy, Morskaya 4, Sektor