Отдых в России

Вам нравится Краснодарский край?

Тепло, хорошо.
Катечка Богатищева
Лучший ответ
Нет
Урюков слишком много
....а Ставропольский край лучше!
Прекрасные горы, курорты, климат, чистота и уют.
Там чурок много
Фёдор Харченко
Masha Peacemaker будь там, где их нет.
я вот в Пермском крае живу.. и в каждом крае есть свои изюминки, свои помойки и свои достопримечательности.. разве можно сравнивать вкусы?
Олег Шмаленюк
цапки и вонючее море?. нет не нравятся
Нравится. Домик себе присматриваю.
Юлия Киреева
Нравится
Денис Рыльский
Не знаю, даже не представляю. Т. к. никогда не была в Краснодарском крае.
Ерика С
Конечно. Ведь я здесь родился и живу.
если говорить о побережье, то-ПОМОЙКА!
Костя ...
ага
Не особо, если побережье . Только если Сочи для отдыха. В прочих местах сильно богатые частники совсем охамели, лезут с заборами к самому морю и на законы плюют. Заплатили наверно хорошо кому следует. И все парки - зеленые зоны почему-то исключительно по пропуску какого-либо санатория... Гадость. Бедные местные ...В общем, я тоже за Ставрополье в общем и КМВ в частности.
....И за Крым. Хотя бы за виды и архитектуру.
Там есть очень красивые места.
Да.
да
Денис Карасюк
Вот увидела побережье Италии, Испании... и Краснодарский край сразу поблек, а Джубга в ужас повергла!
Андрей Алюсов
Masha Peacemaker А ты побывай в дремучих лесах Адыгеи, посмотри на озера ...
Не очень
Не очень.
Очень нравится, много фруктов
Нравится
и да и нет... природа красивая, а среди людей много ...
Красиво конечно, чисто, но Черное море как болото-мутная грязная вода, не везде конечно, много гоги живут
никак. Жара и народу полно
Да. Там живут Михаил Гаврилов и Владимир Никонов.
Lord Black
Мне Туапсе и Новороссийк нравиться.
Вадик Мартынов
Да
Да. Отличный регион. И люди очень приличные.
с весны до октября жить можно Например в г Анапа-зимой лучше уехать куда нибудь-мерзкая противная леденящая стужа.
влюблена в Краснодарский край, там замечательно
да
Там слишком много народа и цивилизации.
Но толковые люди знают места, где нет ппопсы а есть благодать!
Jedem Das Seine!
Polek Olga
Детство было в Витязево и Анапе)
Щас люблю Абхазию и Сочи)
Но отдыхаю чаще на Бали, Юг Франции.